| Автор |
Сообщение |
|
illair
|
Добавлено: Ср сен 02, 2009 12:39 am Заголовок сообщения: Re: Москва | Продаю 8593 Makuta |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 11:45 pm Сообщения: 135 Откуда: МСК Пол:
Элементарная Сила:

|
маторо писал(а): у мну ток 25 сентября деньги будут. если успею - куплю Москва?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
маторо
|
Добавлено: Ср сен 02, 2009 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Москва | Продаю 8593 Makuta |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:35 pm Сообщения: 149 Откуда: хрен его знает! Пол:
Элементарная Сила:

|
illair писал(а): маторо писал(а): у мну ток 25 сентября деньги будут. если успею - куплю Москва? да
_________________
я всё уничтожу!!!
или заморожу!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
illair
|
Добавлено: Ср сен 02, 2009 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: Москва | Продаю 8593 Makuta |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 11:45 pm Сообщения: 135 Откуда: МСК Пол:
Элементарная Сила:

|
маторо писал(а): illair писал(а): маторо писал(а): у мну ток 25 сентября деньги будут. если успею - куплю Москва? да Ну успевай. Потому как с почтой связываться особого желания нет...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
illair
|
Добавлено: Вс сен 27, 2009 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Москва | Продаю 8593 Makuta |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 11:45 pm Сообщения: 135 Откуда: МСК Пол:
Элементарная Сила:

|
маторо писал(а): у мну ток 25 сентября деньги будут. если успею - куплю Ну как???
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
illair
|
Добавлено: Пн сен 28, 2009 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Москва | Продаю 8593 Makuta |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 11:45 pm Сообщения: 135 Откуда: МСК Пол:
Элементарная Сила:

|
ponerin писал(а): хочеш обменятся на рудаку? Нет, обмен интересен только на деньги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
A.Umbra
|
Добавлено: Пн сен 28, 2009 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: Москва | Продаю 8593 Makuta |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 1:26 pm Сообщения: 16 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Продашь отдельно маску, основание, на которое она крепится, и клинки с алебарды?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
illair
|
Добавлено: Пн сен 28, 2009 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: Москва | Продаю 8593 Makuta |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 11:45 pm Сообщения: 135 Откуда: МСК Пол:
Элементарная Сила:

|
A.Umbra писал(а): Продашь отдельно маску, основание, на которое она крепится, и клинки с алебарды? Только по цене целого Макуты.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
A.Umbra
|
Добавлено: Вт сен 29, 2009 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: Москва | Продаю 8593 Makuta |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 1:26 pm Сообщения: 16 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну, тогда смысл мне было спрашивать отдельно? За всё, что попросил 500 р дам + за доставку скока там надо будет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
illair
|
Добавлено: Вт сен 29, 2009 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Москва | Продаю 8593 Makuta |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 11:45 pm Сообщения: 135 Откуда: МСК Пол:
Элементарная Сила:

|
A.Umbra писал(а): Ну, тогда смысл мне было спрашивать отдельно? За всё, что попросил 500 р дам + за доставку скока там надо будет F мне что потом с этими остатками делать? Смешные вы какие...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
маторо
|
Добавлено: Ср сен 30, 2009 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Москва | Продаю 8593 Makuta |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:35 pm Сообщения: 149 Откуда: хрен его знает! Пол:
Элементарная Сила:

|
|
не, я не смогу купить. сорь
_________________
я всё уничтожу!!!
или заморожу!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|