|
Sword 13
|
Добавлено: Вт сен 29, 2009 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
AirLegend писал(а): А почему бомж?Я теперь живу в горизонтальном небоскрёбе.  ибо я забил на шесть измерений и буду их делать редко. Ёмое, я вообще комиксы по сравнению с тобой не делаю...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Вт сен 29, 2009 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): AirLegend писал(а): А почему бомж?Я теперь живу в горизонтальном небоскрёбе.  ибо я забил на шесть измерений и буду их делать редко. Ёмое, я вообще комиксы по сравнению с тобой не делаю... Жалко, ято нельзя только смайлом...
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вт сен 29, 2009 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
AirLegend писал(а): А почему бомж?Я теперь живу в горизонтальном небоскрёбе.  ибо я забил на шесть измерений и буду их делать редко. Бомж, ибо ты нигде не учился и вобще ничего не умеешь крмое эйрблаза, а я умею выживать в трудных условиях, использовать оружия Гвардейцев и карате)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср сен 30, 2009 8:22 am Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): Господи, ваши споры переходят все границы! Ну что за бред вы говорите?! "Я сильнее тебя, у меня есть Меч Смерти!!1!!!1!111". Школота, блин...   Если ты не заметил, Аберон, то тут было несколько тупых споров про такое) И всё начиналось с того, что приходил Эйр и говорил "А я сильнее тебя!!!!  " Ололололо. А обоспорить его интересно. И ксати, всё заканчивалась тем, что либо я убивал его в комиксе, или сказал чтобы он отстал от меня.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Ср сен 30, 2009 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): AirLegend писал(а): А почему бомж?Я теперь живу в горизонтальном небоскрёбе.  ибо я забил на шесть измерений и буду их делать редко. Бомж, ибо ты нигде не учился и вобще ничего не умеешь крмое эйрблаза, а я умею выживать в трудных условиях, использовать оружия Гвардейцев и карате))) Учился. Я умею самбо и летать и очень умный. 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср сен 30, 2009 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan The Guardian писал(а): Блин... Может про ваш глупый спор сделать комикс? Может тогда успокоитесь? Я сам это решу. Смотри: Тапика его сбросит в лаву и дело с концом) И теперь я игнорирую его посты, ибо с такими спор ни к чнему не приведёт)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Ср сен 30, 2009 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Kelan The Guardian писал(а): Блин... Может про ваш глупый спор сделать комикс? Может тогда успокоитесь? Я сам это решу. Смотри: Тапика его сбросит в лаву и дело с концом) И теперь я игнорирую его посты, ибо с такими спор ни к чнему не приведёт) Если он попробует это сделать, сам туда упадёт. Получив эйрблаззом по маске. Если ты сделаешь этот комикс - в небоскрёбе мы все будем тя с Тапом мочить. А я всяравно круче чем ты!
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср сен 30, 2009 3:21 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
AirLegend писал(а): Если он попробует это сделать, сам туда упадёт. Получив эйрблаззом по маске. Если ты сделаешь этот комикс - в небоскрёбе мы все будем тя с Тапом мочить. А я всяравно круче чем ты! Нет. *Кастует Огненное Забвение на Эира* Хочешь получить Пинок Смерти по пятой точке?)) Ты манчкин-нуб, который думает, что круче Дестра.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|