ShiKy писал(а):
Дио Чан,можно скачать Фотошоп или какую-нибудь другую рисовалку...Или можно ИЗНАЧАЛЬНО рисовать в Пейнте).
У меня есть рисунки которые я нарисовала а Пэйнте, только в другом компе. Цветочек с салютом и спанчбоб в виде древнего человека.