| Автор |
Сообщение |
|
Tieru
|
Добавлено: Пн сен 28, 2009 7:06 pm Заголовок сообщения: The Legend Of Destr (оффтоп/флуд) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
*достаёт эйрблазз* Убери счасже надпись про меня из первого поста!!!  *гррррр* И учти: если ты, как ты говоришь, не манчкин, то я легко с тобой расправлюсь, как с Ентом. 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пн сен 28, 2009 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
AirLegend писал(а): *достаёт эйрблазз* Убери счасже надпись про меня из первого поста!!!  *гррррр* И учти: если ты, как ты говоришь, не манчкин, то я легко с тобой расправлюсь, как с Ентом.  Я не про то) Просто ты постоянно мну копировал раньше, и если ты скопируешь сейчас - будет полный погром в этом форуме. И кстате, ты со мной разделатся не можешь))) Я же охраняем мега манчкинами))) Позырь на название Этой панели)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Пн сен 28, 2009 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): AirLegend писал(а): *достаёт эйрблазз* Убери счасже надпись про меня из первого поста!!!  *гррррр* И учти: если ты, как ты говоришь, не манчкин, то я легко с тобой расправлюсь, как с Ентом.  Я не про то) Просто ты постоянно мну копировал раньше, и если ты скопируешь сейчас - будет полный погром в этом форуме. И кстате, ты со мной разделатся не можешь))) Я же охраняем мега манчкинами))) Позырь на название Этой панели))) Я тэбэ пакараю!!!За ЭТО!  1. Меня зовут Эйр! 2. Ты не приделол мне трайдакс на плечо, ибо в этом старом спрайте он был! 3. Я тебе предлагаю дуэль, кароче. Док или Шикер сделает комикс, вроде как ты устраивал конкурс в войне судьбы, помнишь?  Тебе крышка! *атакует Дестра эйрблаззом*
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пн сен 28, 2009 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
The Crosser писал(а): Надпись веселит))) Правда))) Я могу раздуть это)) Панель тупая, но содержание круто)) Я её для прикола сделал) Но будет круто если раздуешь)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн сен 28, 2009 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Холивар! Холивар! Холивар! XD AirLegend писал(а): Я тебе предлагаю дуэль, кароче. Док или Шикер сделает комикс, вроде как ты устраивал конкурс в войне судьбы, помнишь? Тебе крышка! Мы за Дестра. Учти это. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пн сен 28, 2009 11:03 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: конфликт как на Бзп.. Ссылко? И... Дай сиксшейды в ЛС 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Вт сен 29, 2009 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Олололо. Раз уж ты мега манчкин, делаю самый крутой манчкинский удар)) *Атакую инстатным убийством всех эиров на планете*)))))
Хотя, я ту панель для прикола сделал. Только чтобы показать, чтобы ты не думал, что ты мега крутой. +Дуэль ничего не докажет. Лол  я не думаю что я мега крутой. Просто я могу делать эйрблазз *делает эйрблазз* Так что тебе крышко. И, я такое тоже могу. Тебе понравится, если я делаю комикс, где тупо разношу тебе твою бошку? 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт сен 29, 2009 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
AirLegend писал(а): Лол  я не думаю что я мега крутой. Просто я могу делать эйрблазз *делает эйрблазз* Так что тебе крышко. И, я такое тоже могу. Тебе понравится, если я делаю комикс, где тупо разношу тебе твою бошку?  1. *Кастует Огненное Забвения поливая Эира маслом* 2. Нет. 3. Панельку. Не более. 4. И да, я правда читаю мысли Дестра. Иногда. Он подтвердит))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|