Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 5:32 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 9:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Sashavar писал(а):
Знакомая рассказывала, что там дерутся. Насииилие ведзе!

Ты не видел перевод моих одноклассников этого мульта О___________о
Пафосный ужОс ужасен.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 9:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Самый безобидный мультик:2 кролика в 1 клетке.Смотри немагу...

И это ещё не самое страшное.

Энджил писал(а):
Мики маус?

Нет.Там злобный собако

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 9:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm
Сообщения: 2887
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Том и Джери?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 9:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Энджил писал(а):
Том и Джери?

Там море насилия!!!!!!!!

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 9:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am
Сообщения: 2596
Откуда: ?Оо
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ну я играю например в пэйнкиллера или в некровишион :) и я не замечаю за собой желание когонибуть там замочить :) наоборот!я это желание ПОЛНОСТЬЮ выбиваю на играх :D а на фильмы цензура-а мну пофигу!я скачаю и посмотрю :twisted: а насчот трансформеров-да нафиг такое ограничение!?там ничё кроме пры поцелуев и небыло!и чо в этом такого? :evil: а том и джерри вапще жость!XD пэйнкиллер во плоти :laugh:

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 9:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Энджил писал(а):
Том и Джери?

Они и "Ну, погоди" отпадают. Насилие повсюду.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 9:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А в том кинотеатре где я был,на "Каникулы строгого режима" и "Терминатора 4" пускали всех!Вот мне 10 лет-а меня пустили!Безо вских понтов!Хотя в анонсе написано "14+"... :ghmm:

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 9:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm
Сообщения: 1515
Откуда: появляются алмазы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dreadnought писал(а):
CyberWarior писал(а):
Dreadnought писал(а):
У меня психика, кажись, нормальная, на все фильмы меня пускают, игры продают. Я особо и не запариваюсь. А вот то, что у нас хотят ввести комендантский час - после 22.00 нельзя находиться почти везде, кроме дома, детям до 18 лет. Вот это действительно мерзко.

Это нужно было давно сделать. И умные родители никогда бы не отпустили своего ребенка куда бы то нибыло вечером. Ну а в 18 лет наступает совершеннолетие и человек уже сам за себя в ответе. однако прислушиваться к родителям тоже не мешает.

Тупой, но прозрачный пример? Все мы смотрели американские триллеры про маньяка, который режет кучку молодых студентов. Думаете это ? все сказки. Конечно в фильмах это все утрировано, однако сам смысл фильма вполне обычен для европы. Ведь молодеж в европе совершенно не уважает никого, даже родителей. И они постоянно ищут на свой зад приключений.
иногда, при просмотре подобного фильма про маньяка я даже рад за то, что он их все перерезал. Так и хочется взять каждого из них и как котенка носом потыкать "вам же говорили не ходить туда, говолили не открывать эту дверь, говорили не ходить по той дороге" и все в том же духе.

По этому комендантский час вроссии поможет спасти многие детские жизни и хоть частично избавит страну от уличных банд. Хотя, конечно, при нашем менталитете может получиться чтото вроде "Сынок, сходи в ларек во дворе, купи мне пива, и вот тебе еще соточка, отдашь ее дяде милиционеру, если он будет спрашивать почему ты на улице один после 22:00"


Кибер, пойми, у нас до 22 часов могут сделать такое, что никаким маньякам не снилось. Я бы и сам рад бродить по городу исключительно часов в 5, когда все спят и ни одна тварь к тебе не полезет. Но хрен, теперь ходите с 7 до 22, а то, что в школе все дети - сами себе маньяки-тупорезы, никто в учет не берет.


О, комендантский час... Всё это... сами знаете что. У нас наоборот в 22:00 народу на улицах много, а рано утром... Подростки по одиночке почти не ходят (во всяком случае это можно было внести в закон). Может подросткам вообще на улицу без взрослых не выходить?? У меня бабушка любит мне утверждать, что сейчас время неспокойное, вот в её молодости всё было намного безопаснее!.. По-моему враньё. Ничего почти не изменилось, за исключением СМИ, которые в погоне за популярностью раздувают многие истории до неузнаваемости, а многие люди, особенно женщины, (заметьте, девушки, вы к тому относитесь более здраво, хотя не отрицаю, что когда у вас будут свои дети вы будете считать так же, как сейчас)) Закон о комендантском часе очень плохо проработан, причём наши интересы- подростковые- совсем не учитываются. И что же, если они введут "налог на воздух", тоже будут думать, что это в интересах народа?..

_________________
Изображение
Изображение
Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай
Иди по ветру

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 9:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Меня пустили на Трансформеров, Папин друг туда тож с детьми ходил... Это еще зависит и от уровня кинотеатра
А так, я далеко не всегда согласен

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 9:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Соглашусь с Виндом.Хотя,я как и Дрэд...У меня район полный гопоты...И всякой другой нечисти...Но они меня не трогают.За их лидером должок.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 9:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am
Сообщения: 2596
Откуда: ?Оо
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
я знаю в каком мульте нет насилия!этооо--------Южный парк!!!!!! :laugh: :laugh: ктулху его помилуй! O,,,,0

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 9:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm
Сообщения: 1515
Откуда: появляются алмазы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кровожадный Кхорн писал(а):
я знаю в каком мульте нет насилия!этооо--------Южный парк!!!!!! :laugh: :laugh: ктулху его помилуй! O,,,,0


Ооо... Надеюсь, когда у меня будут дети, его наконец закроют. Уж лучше узнать это всё на улице и в школе от друзей, чем от Картмана с экрана)

_________________
Изображение
Изображение
Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай
Иди по ветру

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 9:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Wind писал(а):
Кровожадный Кхорн писал(а):
я знаю в каком мульте нет насилия!этооо--------Южный парк!!!!!! :laugh: :laugh: ктулху его помилуй! O,,,,0


Ооо... Надеюсь, когда у меня будут дети, его наконец закроют. Уж лучше узнать это всё на улице и в школе от друзей, чем от Картмана с экрана)


"Кайл, твоя еврейская сущность не позволит тебе выкинуть вещь, за которую ты отдал 15 баксов!"

XDDDD


Обожаю этот мульт, хотя смотрю катастрофически редко. Вот ему бы лучше быть бессмертным... И иметь защиту от всяких цезоров.

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 9:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am
Сообщения: 2596
Откуда: ?Оо
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
во во :wakeup: яж грю-ктулху его помилуй O,,,,0(а лучше непомилуй!зохавай моск продюссера и дело с концом :twisted: )

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 10:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не знаю кто и зачем это делает, но ясно, что они не хотят пропускать детей младше указанного возраста. Хотя сами же пишут "Не РЕКОМЕНДУЕТСЯ". Я значит они не рекомендуют, но окончательный выбор стоит за клиентом.
И почему-то в игровой индустрии я не заметил сильного влияния, какой бы возраст не стоял на коробке, игру продают даже не глядя.

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB