| Автор |
Сообщение |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Пн сен 28, 2009 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
CyberWarior писал(а): Dreadnought писал(а): У меня психика, кажись, нормальная, на все фильмы меня пускают, игры продают. Я особо и не запариваюсь. А вот то, что у нас хотят ввести комендантский час - после 22.00 нельзя находиться почти везде, кроме дома, детям до 18 лет. Вот это действительно мерзко. Это конечно не по теме, однако за этот шаг я бы Медведеву с путиным руку пожал. Это нужно было давно сделать. И умные родители никогда бы не отпустили своего ребенка куда бы то нибыло вечером. Ну а в 18 лет наступает совершеннолетие и человек уже сам за себя в ответе. однако прислушиваться к родителям тоже не мешает. Тупой, но прозрачный пример? Все мы смотрели американские триллеры про маньяка, который режет кучку молодых студентов. Думаете это ? все сказки. Конечно в фильмах это все утрировано, однако сам смысл фильма вполне обычен для европы. Ведь молодеж в европе совершенно не уважает никого, даже родителей. И они постоянно ищут на свой зад приключений. иногда, при просмотре подобного фильма про маньяка я даже рад за то, что он их все перерезал. Так и хочется взять каждого из них и как котенка носом потыкать "вам же говорили не ходить туда, говолили не открывать эту дверь, говорили не ходить по той дороге" и все в том же духе. По этому комендантский час вроссии поможет спасти многие детские жизни и хоть частично избавит страну от уличных банд. Хотя, конечно, при нашем менталитете может получиться чтото вроде "Сынок, сходи в ларек во дворе, купи мне пива, и вот тебе еще соточка, отдашь ее дяде милиционеру, если он будет спрашивать почему ты на улице один после 22:00" Кибер, пойми, у нас до 22 часов могут сделать такое, что никаким маньякам не снилось. Я бы и сам рад бродить по городу исключительно часов в 5, когда все спят и ни одна тварь к тебе не полезет. Но хрен, теперь ходите с 7 до 22, а то, что в школе все дети - сами себе маньяки-тупорезы, никто в учет не берет.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Пн сен 28, 2009 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Sashavar писал(а): Блин, люди, давайте-ка всё-таки обсуждать цензуру! Я считаю, что нет игры или фильма/мульта, где не к чему придраться. Покемоны?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Пн сен 28, 2009 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
DeidarA писал(а): Эм... Покемоны. Жестокий мультик, вызывающий приступы эпилепсии у детей. Чебурашка?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пн сен 28, 2009 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeidarA писал(а): Эм... Покемоны. Жестокий мультик, вызывающий приступы эпилепсии у детей. Пикачу Vs Пикачу))) Бедные дети.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн сен 28, 2009 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Энджил писал(а): Sashavar писал(а): Блин, люди, давайте-ка всё-таки обсуждать цензуру! Я считаю, что нет игры или фильма/мульта, где не к чему придраться. Покемоны? Эм... Нет. "Там же драки".оО DeidarA писал(а): Эм... Покемоны. Жестокий мультик, вызывающий приступы эпилепсии у детей. Я о том же. Подождите фильма о ВоВке, вааще круть будет)) Энджил писал(а): DeidarA писал(а): Эм... Покемоны. Жестокий мультик, вызывающий приступы эпилепсии у детей. Чебурашка? Не.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Пн сен 28, 2009 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
DeidarA писал(а): Чебурашка... Мультик, учащий детей хитростям и обману. Плюс, там есть Шапокляк. Да и Чебурашка не иделане. Хотя близок. ................ Фак.... Клуб Винкс? (XDDDDDDDDDDDDDDD),
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пн сен 28, 2009 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Энджил писал(а): Фак.... Клуб Винкс? (XDDDDDDDDDDDDDDD), Да. Могу дать цитату моего одноклассника о них.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Пн сен 28, 2009 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
DeidarA писал(а): Клуб Винкс... Пафосный мультик, учащий детей псевдодобру. Есть жестокие цены. Да и сделан графически... Брр. Ух ты ёпт... Мики маус?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 50 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|