| Автор |
Сообщение |
|
Зактан
|
Добавлено: Вт окт 02, 2007 4:38 pm Заголовок сообщения: Корсары! |
|
|
|
А кто-нить сдесь играет или играл в игру "Корсары"? Или никто даже о них не слышал?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Strakk
|
Добавлено: Вт окт 02, 2007 11:36 pm Заголовок сообщения: Re: Корсары! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 4:26 pm Сообщения: 668 Пол:
Элементарная Сила:

|
я играл Корсары 1-2-3 и две по мотивам фильма 
_________________
Насяльника пожалуста тыкани на аычко!  <<Последняя строчка вырезана цензурой>>
Скажи всем НЯЯ и все примут тебя как своего чувака! Скажи всем ГЫЫЫ! и все примут тебя как идиота!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Зактан
|
Добавлено: Ср окт 03, 2007 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Корсары! |
|
|
Гидраксон писал(а): Что-то Зактан хамишь! Она для Сеги и Для Плей-Стайшен есть.
К теме:"Неужто это можно назвать игрой?Поиграл в 3-их Карсаров, после пошел блювать. Короче- УЖОС! Да и только! Вы не сдали сессию студент! Готика уже на высших составах. На первый вопрос не отвечу ЭТО ,как ты выразился, и НУЖНО называть игрой! Ты просто неудачную версию для пробы выбрал!, да, не спорю, К3 не удались ,зато скока ещё многих! К1,К2 (ПКМ), Аддонн К:ВМЛ, К3, К3: СМ, главное достояние (пока) К:ВЛ, К3: ВС, в прочессе К:ГПК, и это помоему ещё не всё, один проект забросили (а жаль)... Потихоньку начинают работу над К4 (как тока закончат над К:ГПК ,я думаю)! Кто заинтересовался, могу рассказать подробнее названия! Nuparu писал(а): я играл Корсары 1-2-3 и две по мотивам фильма  Ну и как? А какие по матвам фильма и какого?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Strakk
|
Добавлено: Ср окт 03, 2007 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: Корсары! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 4:26 pm Сообщения: 668 Пол:
Элементарная Сила:

|
ну так... нормальные шпилки....  по мотивам фильма какие? по мотивам третей чясти и второй играл  тоже ни че 
_________________
Насяльника пожалуста тыкани на аычко!  <<Последняя строчка вырезана цензурой>>
Скажи всем НЯЯ и все примут тебя как своего чувака! Скажи всем ГЫЫЫ! и все примут тебя как идиота!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Зактан
|
Добавлено: Ср окт 03, 2007 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Корсары! |
|
|
Nuparu писал(а): ну так... нормальные шпилки....  по мотивам фильма какие? по мотивам третей чясти и второй играл  тоже ни че  А помнишь в К1 Никола Шарпа? А глав. злодея (Рэй Десмонд Белтроп, кажется), а в Корсары 3: Сундук Мертвеца мона играть за Лоренса Белтропа! ( это внук Десмонда) и историю поподробнее... Вообщем класс ,тока что прошёл! А в конце всех зарезали, И Лоренса, и Шарпов!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Ср окт 03, 2007 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Корсары! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Зактан писал(а): Гидраксон писал(а): Что-то Зактан хамишь! Она для Сеги и Для Плей-Стайшен есть.
К теме:"Неужто это можно назвать игрой?Поиграл в 3-их Карсаров, после пошел блювать. Короче- УЖОС! Да и только! Вы не сдали сессию студент! Готика уже на высших составах. На первый вопрос не отвечу ЭТО ,как ты выразился, и НУЖНО называть игрой! Ты просто неудачную версию для пробы выбрал!, да, не спорю, К3 не удались ,зато скока ещё многих! К1,К2 (ПКМ), Аддонн К:ВМЛ, К3, К3: СМ, главное достояние (пока) К:ВЛ, К3: ВС, в прочессе К:ГПК, и это помоему ещё не всё, один проект забросили (а жаль)... Потихоньку начинают работу над К4 (как тока закончат над К:ГПК ,я думаю)! Кто заинтересовался, могу рассказать подробнее названия! Nuparu писал(а): я играл Корсары 1-2-3 и две по мотивам фильма  Ну и как? А какие по матвам фильма и какого? Ну пойду покупать К1...
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Чт окт 04, 2007 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: Корсары! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну... тоже не самый удачный выбор.... Что я тебе могу посоветовать? Ну если хочется удобную систему сражений ,то возьми вторых! Там на пробел жмёшь - это удар! А уж если хочешь чё-то поинтересней, то бери Корсары: Возвращение Легенды! И драться весело, и линейки большие! Тока квестов мало, но это в Дополнении исправят! Можешь ещё взять дополнение к К3: Сундук Мертвеца! Тоже прикольно, но драться сложновато! Зактан: Как ты наверно уже понял, я обожаю Корсаров!!! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вс окт 07, 2007 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Корсары! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Гидраксон писал(а): Значит вернулся?
Куплю обе. Все равно Матрицу под конец срубил... и Биониклов Героев раз 5 прошел... Да... долго, долго, долго лечил дипрессию ,восновном КиШом! Вот это правильно! Поиграешь - напиши впечатления ,  Ах ,да ,это кажется у тебя есть К3? Могу посоветовать скачать дополнение! Вот ссылка: http://www.sea-winds.ru/WoF.htm
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вс окт 07, 2007 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Корсары! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Князь Тьмы писал(а): мне сегодня купили 2 корсаров пока нолрмально Да... мне тоже нравится! А вот тебе ссылка на дополнение к ним: http://legend.seaward.ru/index2.html нажмёшь "скачать" а там поймёшь!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|