Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 10:52 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm
Сообщения: 2887
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dreadnought писал(а):
У меня психика, кажись, нормальная, на все фильмы меня пускают, игры продают. Я особо и не запариваюсь. А вот то, что у нас хотят ввести комендантский час - после 22.00 нельзя находиться почти везде, кроме дома, детям до 18 лет. Вот это действительно мерзко.

А педофилы рядом x_X.

Если ты понял о чём я.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Энджил писал(а):
А педофилы рядом x_X.

Если ты понял о чём я.

Цитата:
Просьба ко всем пользователям: не уходите от темы в дебри. Я уже наблюдал некоторые сообщения, которые неплохо бы вырезать.

Это намёк?..


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Энджил писал(а):
Dreadnought писал(а):
У меня психика, кажись, нормальная, на все фильмы меня пускают, игры продают. Я особо и не запариваюсь. А вот то, что у нас хотят ввести комендантский час - после 22.00 нельзя находиться почти везде, кроме дома, детям до 18 лет. Вот это действительно мерзко.

А педофилы рядом x_X.

Если ты понял о чём я.


Наши отмороженные жители отморозят кого угодно без всяких там игр и фильмов. И педофилов тоже отморозят.

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Crosser писал(а):
Это намёк?..
Если не более.
У нас обсуждение цензуры в фильмах и играх, а не кто кому собрался изменять и каким образом.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dreadnought писал(а):

Наши отмороженные жители отморозят кого угодно без всяких там игр и фильмов. И педофилов тоже отморозят.

Как там говорилось... Отморозок Стракк?..
Цитата:
Если не более.

Я знал!..


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am
Сообщения: 3343
Откуда: Украина, Одесская область, Измаил
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Человека Паука второго тоже нельзя смотреть до 14. XD


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Crosser писал(а):
Dreadnought писал(а):
Наши отмороженные жители отморозят кого угодно без всяких там игр и фильмов. И педофилов тоже отморозят.

Как там говорилось... Отморозок Стракк?..


Хехехе, именно так! Явно суровый мурманчанин. =)

К теме: а разве того, что ребенок идет с отцом, недостаточно, чтобы его пропустить? (0_о)

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm
Сообщения: 2887
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dreadnought писал(а):
The Crosser писал(а):
Dreadnought писал(а):
Наши отмороженные жители отморозят кого угодно без всяких там игр и фильмов. И педофилов тоже отморозят.

Как там говорилось... Отморозок Стракк?..


Хехехе, именно так! Явно суровый мурманчанин. =)

К теме: а разве того, что ребенок идет с отцом, недостаточно, чтобы его пропустить? (0_о)



Подумают что отец псых.Просто упрямые стали люди.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати, Эльфийскую Песнь только за рекламу запретить можно было, а о самом мульте и говорить нечего!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 10:10 am
Сообщения: 1015
Откуда: Реальность 4.13
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dreadnought писал(а):
У меня психика, кажись, нормальная, на все фильмы меня пускают, игры продают. Я особо и не запариваюсь. А вот то, что у нас хотят ввести комендантский час - после 22.00 нельзя находиться почти везде, кроме дома, детям до 18 лет. Вот это действительно мерзко.



Это конечно не по теме, однако за этот шаг я бы Медведеву с путиным руку пожал.

Это нужно было давно сделать. И умные родители никогда бы не отпустили своего ребенка куда бы то нибыло вечером. Ну а в 18 лет наступает совершеннолетие и человек уже сам за себя в ответе. однако прислушиваться к родителям тоже не мешает.


Тупой, но прозрачный пример? Все мы смотрели американские триллеры про маньяка, который режет кучку молодых студентов. Думаете это ? все сказки. Конечно в фильмах это все утрировано, однако сам смысл фильма вполне обычен для европы. Ведь молодеж в европе совершенно не уважает никого, даже родителей. И они постоянно ищут на свой зад приключений.
иногда, при просмотре подобного фильма про маньяка я даже рад за то, что он их все перерезал. Так и хочется взять каждого из них и как котенка носом потыкать "вам же говорили не ходить туда, говолили не открывать эту дверь, говорили не ходить по той дороге" и все в том же духе.

По этому комендантский час вроссии поможет спасти многие детские жизни и хоть частично избавит страну от уличных банд. Хотя, конечно, при нашем менталитете может получиться чтото вроде "Сынок, сходи в ларек во дворе, купи мне пива, и вот тебе еще соточка, отдашь ее дяде милиционеру, если он будет спрашивать почему ты на улице один после 22:00"

_________________
Каталог моих моделей
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dreadnought писал(а):
Хехехе, именно так! Явно суровый мурманчанин. =)

К теме: а разве того, что ребенок идет с отцом, недостаточно, чтобы его пропустить? (0_о)

Стракка сделали мурманские самодельщики!!1))
А кто их знает Оо
Цитата:
Кстати, Эльфийскую Песнь только за рекламу запретить можно было, а о самом мульте и говорить нечего!

Пусть запретят рекламу, а мульт оставят)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm
Сообщения: 1515
Откуда: появляются алмазы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, насчёт игр. Я знаю, что всем продавцам по барабану на все эти ограничения, но вот я бы Postal (или что-то подобное) запретил бы продавать под угрозой огромного штрафа, как за продажу информации, способной изувечить психику человека. Я в неё, конечно, тоже играл, но только чтобы снять стресс (а не начал курить). Но я думаю все слышали случай про убийство, когда подросток наигрался в эту игру... Но если быть до конца откровенным, чем строже будет запрет на игру, тем больше будет желающих её увидеть, а интернет- вещь великая...

_________________
Изображение
Изображение
Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай
Иди по ветру

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Энджил писал(а):
Dreadnought писал(а):
The Crosser писал(а):
Dreadnought писал(а):
Наши отмороженные жители отморозят кого угодно без всяких там игр и фильмов. И педофилов тоже отморозят.

Как там говорилось... Отморозок Стракк?..


Хехехе, именно так! Явно суровый мурманчанин. =)

К теме: а разве того, что ребенок идет с отцом, недостаточно, чтобы его пропустить? (0_о)



Подумают что отец псых.Просто упрямые стали люди.

Нет. Тупые - Европейское правительство(не в обиду европейцам), а упрямые - это служащие кинотеатров и продавцы заграничные.

Sashavar писал(а):
Кстати, Эльфийскую Песнь только за рекламу запретить можно было, а о самом мульте и говорить нечего!

А мой друг смотрит.оО Хотя да, реально можно повеситься с одной этой рекламы.

The Crosser писал(а):
Dreadnought писал(а):
Хехехе, именно так! Явно суровый мурманчанин. =)

К теме: а разве того, что ребенок идет с отцом, недостаточно, чтобы его пропустить? (0_о)

Стракка сделали мурманские самодельщики!!1))
А кто их знает Оо
Цитата:
Кстати, Эльфийскую Песнь только за рекламу запретить можно было, а о самом мульте и говорить нечего!

Пусть запретят рекламу, а мульт оставят)))

1.) Реально))
2.) Наоборот лучше)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Архангел Тираэль писал(а):
А мой друг смотрит.оО Хотя да, реально можно повеситься с одной этой рекламы.

The Crosser писал(а):
Стракка сделали мурманские самодельщики!!1))
А кто их знает Оо
Цитата:
Кстати, Эльфийскую Песнь только за рекламу запретить можно было, а о самом мульте и говорить нечего!

Пусть запретят рекламу, а мульт оставят)))

1.) Реально))
2.) Наоборот лучше)

1. Все смотрят.
2. нет.
3. Канеш))
4. Нет. Там много краски))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Игры мне лично продают, на фильм пускают (хотя в моем возрасте я могу попасть на тех же трансформеров), а если стоит ограничение выше 15-16 то в сопровождении взрослого тоже пропускают.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kopeke01Rus, Yandex [Bot] и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB