Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 8:12 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Архангел Тираэль писал(а):
Угу. А Эльфийскую Песнь вообще бы никогда там не показывали... Как и Алхимика...

Америкосы такие неженки.Бугога

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Архангел Тираэль писал(а):
Угу. А Эльфийскую Песнь вообще бы никогда там не показывали...

Канеш. Однако показывают))
Цитата:
Америкосы такие неженки.Бугога

Канеш)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 10:10 am
Сообщения: 1015
Откуда: Реальность 4.13
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Кибер, Бросок Кобры сразу отбрасывайте. Смотрел, полное г. Честно говорю.


А мне понравился. И терминатор четвертый, хотя менее, чем кобра конечно.

Дело в том, что я смотрю такого рода боевики как читый экшен. Есть плохие и хорошие, враги и "наши". И они мочатся любыми доступными им способами.
Не нужно ждать от подобных фильмов чтото экстраоржинарного. Фильмы по играм, игрушкам, комиксам ни как не расчитаны на ТОЛЬКО взрослую аудиторию, а по этому и ждать от них крутой сюжет и умные диалоги не стоит. Бывают конечно исключения (Бэтман начало, Хранители), но это лишь исключения из правил.

А когда идешь на фильм просто посмотреть на техногенные бои, то фильм нравится, веть кроме мочилова\рубилова в нем ничего нет, а ты ничего больше и не ждал.


Простой пример с Трансформерами. Ведь Бэй понимал, что если сделать фильм по этой вселенной так, как этого хотели фанаты, то его и смотрели бы только фанаты. По этому он пошел правильным путем. Он небольшую сумму отложил на сценаристов, а максимально возможную - на визуальные эффекты. Ведь по сути фильм не очень интересный в плане диалогов и сюжета, однако все компенсирует картинка. А благодаря ей фильм на данный момент на втором месте в мире в истории кинематографа по кассовым мировым сборам. НА первом же месте - вторая часть трансформеров (Свыше 700 миллионов евро)

_________________
Каталог моих моделей
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Энджил писал(а):
Цитата:
И Бионикл 3.Там Рудака и Сидорак как бы намекали


Рудака причём ему хотела изменять с Макутой.

Ребята, вы, как бы, отвлеклись. У кого что болит, как говорится. Изменять Рудака ни с кем не собиралась. Биониклы не размножаются, долботрясы))

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Попробуем найти фильм или игру, где не к чему придраться. Как вам идея? Придирки могут быть любые, например:
"Я знаю! Я знаю! Это Луксор!"
"В Луксоре надо стрелять, хоть и по шарикам. Идею - на помойку!"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Aberon писал(а):
Энджил писал(а):
Рудака причём ему хотела изменять с Макутой.

Ребята, вы, как бы, отвлеклись. У кого что болит, как говорится.Биониклы не размножаются, долботрясы))

Энджил?.. О_________о
Не доказанно)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, но цензоры-то об этом не знают!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sashavar писал(а):
Да, но цензоры-то об этом не знают!

Нет, ребят, реально, вы уже начинаете бред писать. Цензоры просто делают свою работу.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
CyberWarior писал(а):
Цитата:
Кибер, Бросок Кобры сразу отбрасывайте. Смотрел, полное г. Честно говорю.


А мне понравился. И терминатор четвертый, хотя менее, чем кобра конечно.

Дело в том, что я смотрю такого рода боевики как читый экшен. Есть плохие и хорошие, враги и "наши". И они мочатся любыми доступными им способами.
Не нужно ждать от подобных фильмов чтото экстраоржинарного. Фильмы по играм, игрушкам, комиксам ни как не расчитаны на ТОЛЬКО взрослую аудиторию, а по этому и ждать от них крутой сюжет и умные диалоги не стоит. Бывают конечно исключения (Бэтман начало, Хранители), но это лишь исключения из правил.

А когда идешь на фильм просто посмотреть на техногенные бои, то фильм нравится, веть кроме мочилова\рубилова в нем ничего нет, а ты ничего больше и не ждал.


Простой пример с Трансформерами. Ведь Бэй понимал, что если сделать фильм по этой вселенной так, как этого хотели фанаты, то его и смотрели бы только фанаты. По этому он пошел правильным путем. Он небольшую сумму отложил на сценаристов, а максимально возможную - на визуальные эффекты. Ведь по сути фильм не очень интересный в плане диалогов и сюжета, однако все компенсирует картинка. А благодаря ей фильм на данный момент на втором месте в мире в истории кинематографа по кассовым мировым сборам. НА первом же месте - вторая часть трансформеров (Свыше 700 миллионов евро)

1.) оО Значит я привык к ужастикам и подобным...
2.) ...(ибо нечего возразить или что-то другое сказать)
3.) В Терминаторе я ожидал не рубилова, а диалогов =) Так что получил то, что хотел.
4.)А первый фильм был поинтереснее....
Aberon писал(а):
Энджил писал(а):
Цитата:
И Бионикл 3.Там Рудака и Сидорак как бы намекали


Рудака причём ему хотела изменять с Макутой.

Ребята, вы, как бы, отвлеклись. У кого что болит, как говорится. Изменять Рудака ни с кем не собиралась. Биониклы не размножаются, долботрясы))

А Глаторы?,..)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm
Сообщения: 1595
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Aberon писал(а):
Sashavar писал(а):
Да, но цензоры-то об этом не знают!

Нет, ребят, реально, вы уже начинаете бред писать. Цензоры просто делают свою работу.

даже слишком усердно...

_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"

Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm
Сообщения: 2887
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Crosser писал(а):
Aberon писал(а):
Энджил писал(а):
Рудака причём ему хотела изменять с Макутой.

Ребята, вы, как бы, отвлеклись. У кого что болит, как говорится.Биониклы не размножаются, долботрясы))

Энджил?.. О_________о
Не доказанно)))


Эээ.Что?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Энджил писал(а):
The Crosser писал(а):
Aberon писал(а):
Энджил писал(а):
Рудака причём ему хотела изменять с Макутой.

Ребята, вы, как бы, отвлеклись. У кого что болит, как говорится.Биониклы не размножаются, долботрясы))

Энджил?.. О_________о
Не доказанно)))


Эээ.Что?

Заметь выделенное в цитате.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня психика, кажись, нормальная, на все фильмы меня пускают, игры продают. Я особо и не запариваюсь. А вот то, что у нас хотят ввести комендантский час - после 22.00 нельзя находиться почти везде, кроме дома, детям до 18 лет. Вот это действительно мерзко.

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm
Сообщения: 1515
Откуда: появляются алмазы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Слава Богу, что я уже пережил 14 лет) Но на этот счёт мнение у меня раздельное. С одной стороны насилия сейчас и так хватает, и "там наверху" решают таким образом бороться с насилием, но метод на мой взгляд неверный. В Европе цензура закрывает почти всё, но свобода у людей остается. Там везде якобы строят правовые государства. Но негатив должен куда-то выливаться! И если не при просмотре фильма, а при (даже такого добродушного "по-американски" фильма, как Трансформеры) он же призывает к благородству!! А никак не к насилию!! Оптимус Прайм вообще паладин, который безвозмездно помогает людям, а ведь ему в начале второй части правительство (в лице одного чиновника в фильме) перестало доверять! И что, он плюнул и начал их убивать?! Да детям можно равняться на его характер!!
Но всё же по-моему ограничения нужны лишь в фильмах с особой жестокостью. Вроде "Пилы". Если родители решили, что их ребёнку можно это смотреть- ради Бога, пусть смотрит... Хотя я это не одобряю.
Ну, а о эротике и любовных сценах вообще разговор отдельный... У подростков гормоны требуют выхода! Пусть видят на экране близкую к идеальной и чистую любовь, а не станвятся маньяками, извращенцами или залетает (извините, не удержался)) Таково моё мнение. Но на блогбастеры, близкие к токутсатсу, детям ходить надо. Пусть искренне верят, что в мире ещё много добра!

_________________
Изображение
Изображение
Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай
Иди по ветру

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
CyberWarior писал(а):
Дело в том, что это для нас с вами эти причины глупые, а в европе с этим тупизмом очень серьезно.
Они очень и очень беспокоятся о всяких там злодействах, которые "ну определённо совершены из-за этих компьютерных игр (жестоких фильмов и т.д.)". ) Они не там ищут проблему и предпринимают слишком непродуманные решения.

Просьба ко всем пользователям: не уходите от темы в дебри. Я уже наблюдал некоторые сообщения, которые неплохо бы вырезать.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Tehnо и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB