Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 2:37 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sashavar писал(а):
Думаешь, на Шахматы цензуру наложат? Сомневаюсь, хотя сейчас можно ожидать чего угодно.
.


Ага. В Америке шахматным ферзем кого-нибудь покалечат))

Sashavar писал(а):
Что про зрение - повторяю, что это зависит от того, сколько человек играет, а про осанку - смотря как сидит.


Много ли ты знаешь людей, которые играют ровно по сорок минут и сидят прямо?))

Цитата:
Дело в том, что это для нас с вами эти причины глупые, а в европе с этим тупизмом очень серьезно.


А в США еще серьезнее.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну тогда надо запретить даже 1-го "Бионикла" - из-за того, что Джала и Хали странно друг на друга смотрели, а Таху пытался всех убить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
CyberWarior писал(а):
Турага Натрил писал(а):
Тогда все американские мультики НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ
т.к. они содержат насилие.



Есть такой мульт, про спонжебоба (губка Боб). Я не смотрел его на русском языке, но как-то я посмотрел несколько серий у нас в германии на немецком. С тех пор мои дети ЭТО не смотрят.

Я бы рога пообрывал режиссеру и сценаристу ЭТОГО.

А у нас в России (подозреваю, что и за границей) теперь очень популярно носить сумки, рюкзаки, тетради, значки и прочие девайсы с сабжем. Не понимаю соли. По-моему, это глупое, даже отупляющее, зрелище.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm
Сообщения: 2887
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sashavar писал(а):
Ну тогда надо запретить даже 1-го "Бионикла" - из-за того, что Джала и Хали странно друг на друга смотрели, а Таху пытался всех убить.


Таху пытался всех убить XD.
Тогда Легнды метру-нуи тоже надо запретить.
Там матау говорил о романтическом свидании(Oo).

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sashavar писал(а):
Ну тогда надо запретить даже 1-го "Бионикла" - из-за того, что Джала и Хали странно друг на друга смотрели, а Таху пытался всех убить.

Гы...Бедные Америкосы посчитают нас безжалостными психами.А что они подумают о Рудаке,которая обожает Дум и кучи крови?

E-Scorpion писал(а):
Не надо все так серьезно воспринимать.

Ты это им скажи

Aberon писал(а):
CyberWarior писал(а):
Турага Натрил писал(а):
Тогда все американские мультики НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ
т.к. они содержат насилие.



Есть такой мульт, про спонжебоба (губка Боб). Я не смотрел его на русском языке, но как-то я посмотрел несколько серий у нас в германии на немецком. С тех пор мои дети ЭТО не смотрят.

Я бы рога пообрывал режиссеру и сценаристу ЭТОГО.

А у нас в России (подозреваю, что и за границей) теперь очень популярно носить сумки, рюкзаки, тетради, значки и прочие девайсы с сабжем. Не понимаю соли. По-моему, это глупое, даже отупляющее, зрелище.

ППКС

Энджил писал(а):
Sashavar писал(а):
Ну тогда надо запретить даже 1-го "Бионикла" - из-за того, что Джала и Хали странно друг на друга смотрели, а Таху пытался всех убить.


Таху пытался всех убить XD.
Тогда Легнды метру-нуи тоже надо запретить.
Там матау говорил о романтическом свидании(Oo).

И Бионикл 3.Там Рудака и Сидорак как бы намекали.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm
Сообщения: 2861
Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Aberon писал(а):
CyberWarior писал(а):
Турага Натрил писал(а):
Тогда все американские мультики НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ
т.к. они содержат насилие.



Есть такой мульт, про спонжебоба (губка Боб). Я не смотрел его на русском языке, но как-то я посмотрел несколько серий у нас в германии на немецком. С тех пор мои дети ЭТО не смотрят.

Я бы рога пообрывал режиссеру и сценаристу ЭТОГО.

А у нас в России (подозреваю, что и за границей) теперь очень популярно носить сумки, рюкзаки, тетради, значки и прочие девайсы с сабжем. Не понимаю соли. По-моему, это глупое, даже отупляющее, зрелище.

Согласен. И чем это <вырезано автором> всем так нравится? :shock:
Цитата:
И Бионикл 3.Там Рудака и Сидорак как бы намекали.

К тому же, Рудака по мнению этих "экспертов" была сильно детализирована.... :laugh:

_________________
Изображение
[Z] - is for "Zeratul"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm
Сообщения: 2887
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
И Бионикл 3.Там Рудака и Сидорак как бы намекали


Рудака причём ему хотела изменять с Макутой.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm
Сообщения: 1490
Откуда: Eclipse
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Недавно нам с другом продали игру для 18+...Жесть...

Так никто на это не смотрит даже. Вот в ГТА 4, какое там было максимальное ограничение возраста? 21, по-моему. Сцены насилия, секса, грубая лексика... Вот так. А младший брат моего одноклассника, ему 13 лет, упивался этой игрой на полном доступе, т. е. без ограничений. Ну? И что это такое?

_________________
|Fordo|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm
Сообщения: 2887
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Fordo писал(а):
Цитата:
Недавно нам с другом продали игру для 18+...Жесть...

Так никто на это не смотрит даже. Вот в ГТА 4, какое там было максимальное ограничение возраста? 21, по-моему. Сцены насилия, секса, грубая лексика... Вот так. А младший брат моего одноклассника, ему 13 лет, упивался этой игрой на полном доступе, т. е. без ограничений. Ну? И что это такое?


Это-анархия в цензуре.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Fordo писал(а):
А младший брат моего одноклассника, ему 13 лет, упивался этой игрой на полном доступе, т. е. без ограничений. Ну? И что это такое?

Я в 11 лет в русский перевод СА с матом практически в каждом диалоге рубился и ничего))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am
Сообщения: 2238
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В большинстве своём, эти ограничения - чистый бред, да и в моём городе к ним относятся по меньшей мере фиолетово (Меня спокойно пустили на Хранителей, причём одного, хотя фильм явно не детский).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Энджил писал(а):
Цитата:
И Бионикл 3.Там Рудака и Сидорак как бы намекали


Рудака причём ему хотела изменять с Макутой.

А я о чём.

И тем более:Они чуть не убили Китонгу V_________________________________________V

Кстати,Блич бы они тоже запретили

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Угу. А Эльфийскую Песнь вообще бы никогда там не показывали... Как и Алхимика...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
"Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!"
Зачем нужна цензура, если её не придерживаются?
Вот мне бабушка говорит "Но чебурашка же извинился, когда украл якорь..."
С тем же успехом самурай может порубить врага в капусту и извиниться, я считаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm
Сообщения: 2887
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Архангел Тираэль писал(а):
Угу. А Эльфийскую Песнь вообще бы никогда там не показывали... Как и Алхимика...


А о Jin-roh я вообще молчу!XD.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB