Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 11:36 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm
Сообщения: 3556
Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь .
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Scorpion писал(а):
-Megatron- писал(а):
Они же не портят здоровье !


Не портят?
А как же зрение, осанка. ?

1. Зрение портит комп. а не игры =)
2. Опять-же Осанку портит стул а не игра =))
KwaX писал(а):
E-Scorpion писал(а):
Не портят?
А как же зрение, осанка. ?


И психика в конце концов)

Ну эта , я же говорю , надо смотреть по психике человека , если всё норм. товперёд мочить вояк на ЧАЭС !
Или тихо убивать тамплееров !

_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm
Сообщения: 1490
Откуда: Eclipse
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
И психика в конце концов)

Так ограничения ж эти для детей уже и так с нестойкой или расшатанной психикой. А вот если у ребёнка немного плохо с головой и он смотрит эти фильмы или играет в игры - это уже вина родителей.
Цитата:
Я тоже считаю, что раз делать ограничения, но по всем фронтам. Чтобы игры, с ограничением по возросту не продавали детям, как и сигареты.

Плюс алкоголь и всё остальное.

_________________
|Fordo|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sashavar писал(а):
Когда Киина повисла у Греша на шее, например.


XDD
Все. Минимум должен быть рейтинг +14
Цитата:
1. Зрение портит комп. а не игры =)
2. Опять-же Осанку портит стул а не игра =))


Ты так говоришь, будто без компьютера и стула можно в компьютерные игры играть Г_г

Во время игры глаза устают быстрее.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm
Сообщения: 2861
Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Энджил писал(а):
Zeratul писал(а):
Я удивляюсь, как ещё на биониклов не поставили ограничение по возрасту. :(


Госпади><.При чём тут биониклы!?Они игрушки и куски пластмасы!

Не только. Если ты не забыл, это ещё и серия комиксов, 4 фильма, было 2 серии Тазо в Читосе, и так далее. ;-)
Цитата:
Или тихо убивать тамплееров !

А протоссы чем провинились? О_О

Цитата:
Когда Киина повисла у Греша на шее, например....

Кстати, да - это вполне могут за намёк принять!
Цитата:
Все. Минимум должен быть рейтинг +14

Ты что? Какие 14? +18! :laugh:

_________________
Изображение
[Z] - is for "Zeratul"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm
Сообщения: 1490
Откуда: Eclipse
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Ты так говоришь, будто без компьютера и стула можно в игры играть Г_г

А почему нет? Монополия, шахматы и всё осталное, это же тоже игры, только немного другого плана.

_________________
|Fordo|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 10:10 am
Сообщения: 1015
Откуда: Реальность 4.13
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
-Megatron- писал(а):
Кибер (можно на ты ?) , как я понял эта ситуация с кинотеатром сильно задела тебя ? Так будь проще ! И хочу сказать что славо богу не во всей России така хрень , есть кинотеатры где люди понимают ситуацию которая происходит , что это маленький мальчик хочет пойти на фильм , не группа алокошов , которым лиж-бы повеселиця а всего-лишь 7-летний мальчик ! Хм... довольно страно что не пустили , я смотрел Трансформеров 2 , та просто шутки с немного пошлым намёком и всё ... Ну эти шутки людям от 14-ти лет было-бы понятны , но 7-летнему ребёнку эти шутки не о чём-бы не сказалии ! Ну , конечно , если всё ему не рассказать ) . Ну а на Терминатора или Бросок кобры тоже не пустили ? Вот в этих фильмах точно могу сказть не чего непристойного нет ! Даже намёка !



Я того же мнения. Ведь ребенку до десяти там вообще ничего не нужно кроме пальбы и стрельбы огромных роботов. он и в диалоги то вслушиваться не будет, лишь с открытым ртом будет мотреть на эти груды металлолома, "мочащих" друг друга.

На трансформера и кобру я не ездил в кинотеатр, даже не смотрел есть ли ограничения, ибо там сто процентов та же лажа, что и на Трансформерах. Я эти фильмы ему на телеке покажу, вот только дождусь ДВД-рипа в инете

_________________
Каталог моих моделей
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm
Сообщения: 2887
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sashavar писал(а):
Когда Киина повисла у Греша на шее, например.
.

И?Разве это эротика?Мне так Катька часто делает.
Oo

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Fordo писал(а):
А почему нет? Монополия, шахматы и всё осталное, это же тоже игры, только немного другого плана.


Имеются в виду компьютерные игры.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
CyberWarior писал(а):
-Megatron- писал(а):
Кибер (можно на ты ?) , как я понял эта ситуация с кинотеатром сильно задела тебя ? Так будь проще ! И хочу сказать что славо богу не во всей России така хрень , есть кинотеатры где люди понимают ситуацию которая происходит , что это маленький мальчик хочет пойти на фильм , не группа алокошов , которым лиж-бы повеселиця а всего-лишь 7-летний мальчик ! Хм... довольно страно что не пустили , я смотрел Трансформеров 2 , та просто шутки с немного пошлым намёком и всё ... Ну эти шутки людям от 14-ти лет было-бы понятны , но 7-летнему ребёнку эти шутки не о чём-бы не сказалии ! Ну , конечно , если всё ему не рассказать ) . Ну а на Терминатора или Бросок кобры тоже не пустили ? Вот в этих фильмах точно могу сказть не чего непристойного нет ! Даже намёка !



Я того же мнения. Ведь ребенку до десяти там вообще ничего не нужно кроме пальбы и стрельбы огромных роботов. он и в диалоги то вслушиваться не будет, лишь с открытым ртом будет мотреть на эти груды металлолома, "мочащих" друг друга.

На трансформера и кобру я не ездил в кинотеатр, даже не смотрел есть ли ограничения, ибо там сто процентов та же лажа, что и на Трансформерах. Я эти фильмы ему на телеке покажу, вот только дождусь ДВД-рипа в инете

Кибер, Бросок Кобры сразу отбрасывайте. Смотрел, полное г. Честно говорю.

E-Scorpion писал(а):
Fordo писал(а):
А почему нет? Монополия, шахматы и всё осталное, это же тоже игры, только немного другого плана.


Имеются в виду компьютерные игры.

А это уже азартные игры, которые, кажется, запрещены законом)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm
Сообщения: 1490
Откуда: Eclipse
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шахматы запрещены законом?? Ого, ну ты дал! Это же вид спорта!

_________________
|Fordo|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Fordo писал(а):
Шахматы запрещены законом?? Ого, ну ты дал! Это же вид спорта!

Не, я про монополию.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Думаешь, на Шахматы цензуру наложат? Сомневаюсь, хотя сейчас можно ожидать чего угодно.
Что про зрение - повторяю, что это зависит от того, сколько человек играет, а про осанку - смотря как сидит.
Что до эротики... это было выдвинуто мною, как намёк, а никак не открытая эротика.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну,да,в России это дело запущенное.Нас летом вообще на разные фильмы с цензором пускали...С играми то же самое.Недавно нам с другом продали игру для 18+...Жесть...

Fordo писал(а):
Шахматы запрещены законом?? Ого, ну ты дал! Это же вид спорта!

Там есть кони.И Король с Королевой...

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 10:10 am
Сообщения: 1015
Откуда: Реальность 4.13
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Архангел Тираэль писал(а):
CyberWarior писал(а):
Nazgul писал(а):
Dustfinger писал(а):
Турага Натрил писал(а):
Тогда все американские мультики НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ
т.к. они содержат насилие.

Не только американские) Много чего и российского содержит насилие.

Например?



Красная шапочка.

Думаю сжирание волком бабки и шапки это достаточно жестоко, чтобы в европе мульт запретили. Э то если учесть то, что мать послала малолетнюю дочь к бабушке ночью через лес. Еще и предупредила, мол осторожно, там могут быть волки... Заботу проявила.

По-моему, это глупые причины. Во всяком случае, для того, чтобы запретить этот мультфильм в Европе. А... кхм... разве в книге и мультфильме она не днем идет??


Может и днем.

Дело в том, что это для нас с вами эти причины глупые, а в европе с этим тупизмом очень серьезно.

_________________
Каталог моих моделей
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm
Сообщения: 2887
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Просто в Европе заботятся о людях.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Marky Wu, Yandex [Bot] и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB