| Автор |
Сообщение |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пн сен 28, 2009 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Dustfinger писал(а): Турага Натрил писал(а): Тогда все американские мультики НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ т.к. они содержат насилие. Не только американские) Много чего и российского содержит насилие. Например?
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Пн сен 28, 2009 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Dustfinger писал(а): Честно говоря, меня тоже не пустили на "Трансформеров-2" из-за этой же самой причины..... Не только тебя.  Dustfinger писал(а): На играх про Вархаммер стоит возрастной ценз 16+ И что же , я играю. А почему стоит ценз? Потому что "много кровищи", видите ли. Нет, ну я понимаю, некоторые люди из-за этого с ума сходят и, вообрадая, что они в игре, начинают, к примеру, дубасить бейсбольными битами машины и т.п. Но не все же такие!
С Варкрафтом и Старкой то же самое. Может, тогда вместе с диском выдавать и смирительную рубашку? 
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пн сен 28, 2009 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
много раз покупал игры превышающие возраст, но продавцам пофиг, им главное продать
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн сен 28, 2009 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeidarA писал(а): Архангел Тираэль, буковка "М" на коробке ничего не говорит?) А она там есть?О_О
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Пн сен 28, 2009 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне уже надоедают эти ограничения. Однажды я хотел сходить на фильм "Обитаемый Остров: Схватка", но во время покупки билетов мне и моему другу объявили, что там есть ограничения до 16 лет! Причём, на прошлый фильм я спокойно ходил, и хоть бы хны. А знаете, что это было за "ограничение"? Мерзкая и проклятая реклама этого фильма с Павлом Волей (теперь даже его имя противно произносить)! И что - это значит: из - за простой пошлой рекламы ставят такие ограничения?! Кстати, в "ОБ:С" был мат. Но ведь на "Каникулах Строгого Режима" тоже была цензура, а на фильм спокойно ходили люди их дети!
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Qwerty
|
Добавлено: Пн сен 28, 2009 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 859 Откуда: Из бани. Пол:
Элементарная Сила:

|
Nazgul писал(а): Dustfinger писал(а): Турага Натрил писал(а): Тогда все американские мультики НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ т.к. они содержат насилие. Не только американские) Много чего и российского содержит насилие. Например? Чебурашка?
_________________ q|w|e|r|t|y|u|i|o|p| a|s|d|f|g|h|j||k|l| z|x|c|v|b|n|m|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн сен 28, 2009 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nazgul писал(а): много раз покупал игры превышающие возраст, но продавцам пофиг, им главное продать Поди камасутру купи xD
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Пн сен 28, 2009 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кибер (можно на ты ?) , как я понял эта ситуация с кинотеатром сильно задела тебя ? Так будь проще ! И хочу сказать что славо богу не во всей России така хрень , есть кинотеатры где люди понимают ситуацию которая происходит , что это маленький мальчик хочет пойти на фильм , не группа алокошов , которым лиж-бы повеселиця а всего-лишь 7-летний мальчик ! Хм... довольно страно что не пустили , я смотрел Трансформеров 2 , та просто шутки с немного пошлым намёком и всё ... Ну эти шутки людям от 14-ти лет было-бы понятны , но 7-летнему ребёнку эти шутки не о чём-бы не сказалии ! Ну , конечно , если всё ему не рассказать ) . Ну а на Терминатора или Бросок кобры тоже не пустили ? Вот в этих фильмах точно могу сказть не чего непристойного нет ! Даже намёка !
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
CyberWarior
|
Добавлено: Пн сен 28, 2009 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 10:10 am Сообщения: 1015 Откуда: Реальность 4.13 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Натрил писал(а): Тогда все американские мультики НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ т.к. они содержат насилие. Есть такой мульт, про спонжебоба (губка Боб). Я не смотрел его на русском языке, но как-то я посмотрел несколько серий у нас в германии на немецком. С тех пор мои дети ЭТО не смотрят. Я бы рога пообрывал режиссеру и сценаристу ЭТОГО.
_________________ Каталог моих моделей

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Пн сен 28, 2009 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Nazgul писал(а): Dustfinger писал(а): Турага Натрил писал(а): Тогда все американские мультики НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ т.к. они содержат насилие. Не только американские) Много чего и российского содержит насилие. Например? Японские аниме.Или как говорят- аниме это китайские порно мультики...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
CyberWarior
|
Добавлено: Пн сен 28, 2009 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 10:10 am Сообщения: 1015 Откуда: Реальность 4.13 Пол:
Элементарная Сила:

|
Архангел Тираэль писал(а): В России такого нету и не будет) Я игру покупал, кажется, "Масс Эффект", и а там цензор на возраст 16-18+))
CyberWarior, позвольте поинтересоваться, Вы живете в Германии? Или в другой стране? Я тоже считаю, что раз делать ограничения, но по всем фронтам. Чтобы игры, с ограничением по возросту не продавали детям, как и сигареты. да, в Германии.
_________________ Каталог моих моделей

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Пн сен 28, 2009 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
Энджил писал(а): Японские аниме. Да, это точно! Помню, маленьким был, мне купили аниме: "Унесённые призраками", так я там ничго не понял, да и ещё не хотел его потом смотреть - страшным фильм тогда казался. А сейчас сам посмотрел - понравилось!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Tehnо и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|