Спасибо за такой большой комент)) Ценю).
Сочиняю медленно, так как мало кому интересно, и еще из за нехватки времени. Это только кажется, что у меня много времени на форуме, а на самом деле все иначе. К тому же, меня не всегда вдохновляет писать дальше. Этот расссказ я продолжаю только из за того, что его оценило уже много людей, и там хотя бы рассказывается про моего персонажа.
Повторы, я знаю. Но я не знаю, как все написать по другому. Если я напишу "Салок", но не поймут, какой именно, это запутает тех, кто читает, и тогда еще ухудшит ситуацию. Но я в любом случае постараюсь делать все так, как было сказано.
С уважением,
