Uchiha Sasuke-kun писал(а):
Злая Tatli писал(а):
:VASTUS: писал(а):
Для подстраховки

Какой страховки?! Мнение может измениться до выхода Старс!
Старс в декабре выходят. А это очень скоро
С чего ты взял что в декабре? написано ведь в
2010
А так, я за всех.