Dark Nuju писал(а):
Я как только услышал ее сразу... Мне стало смешно... Я просто сидел и смеялся.... Меня переполняло счастье... Мне было хорошо и весело)))))
Со мной было то же самое и плюс к этому я гипнотически смотрел на картинки wmp'шного эквалайзера. Другие мелодии не делали такого эфекта