Inkvisitor писал(а):
.
А вот этот танк(он в видео несколько раз появляется,он в кепке и камбинезоне):
http://stopgame.ru/video/left_4_dead_2/show_13.htmlЭто кстати и есть погрузчик))
Сегодня смотрел видео геймплея по L4D2
Увидел Жакета, Погрузчика, Плевуншу, Охотника, Ведьму и Танка.
В Общем погрузчик - такой недотанк, но перемещается быстрее и атаки с разбегу мощнее.
О Плевунше ничего особенного сказать не могу, разве то, что в версусе за нее будет интересно поиграть.
А вот Жакет - это уже кое-что поинтереснее. Прыгает на шею и начинает теребить голову, камера переключается на вид от третьего лица и показывается как ваш перс пытается стряхнуть мерзко смеющегося мозгоеда( в это время персонаж еще и двигается в непонятном направлении)
Так же в ролике демонстрировалось использование Гитары в качестве ручного оружия (звук струн при битье прилагается)