|
gen0cide
|
Добавлено: Пн сен 21, 2009 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю наборы, дешево |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
~GELU~ писал(а): Нет резинки, и одна нога заменена (видно на фотке). Крана за доп. цену. Блин. Резинка не нужна, а вот крана... Всегда хотел Танока... *Грустный вдвоёне*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн сен 21, 2009 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю наборы, дешево |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Есть!  ( И я знаю, что ты имеешь ввиду) Я готов снизить цену в обмен на детали (см. " Покупаю! СРОЧНО!!!") The Crosser писал(а): ~GELU~ писал(а): Нет резинки, и одна нога заменена (видно на фотке). Крана за доп. цену. Блин. Резинка не нужна, а вот крана... Всегда хотел Танока... *Грустный вдвоёне* За крану отдаю всего 50 рублей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пн сен 21, 2009 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю наборы, дешево |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
~GELU~ писал(а): Есть!  ( И я знаю, что ты имеешь ввиду) Я готов снизить цену в обмен на детали (см. " Покупаю! СРОЧНО!!!") The Crosser писал(а): ~GELU~ писал(а): Нет резинки, и одна нога заменена (видно на фотке). Крана за доп. цену. Блин. Резинка не нужна, а вот крана... Всегда хотел Танока... *Грустный вдвоёне* За крану отдаю всего 50 рублей. Извини, но крану максимум за 15 рублей. В ЛМ можно купить 3 штуки всего за 15 рублей
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пн сен 21, 2009 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю наборы, дешево |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
~GELU~ писал(а): За крану отдаю всего 50 рублей. А ногу можно заменить краной?))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|