Здесь я буду выкладывать свои Анимации со Стикмэнами.
Первая: к сожалению удалена
Вот моя вторая работа. Всё ещё не совершенна. Но уже подлинне и с драками. И без крови к сожалению.

Вот третья работа. Уже есть немного крови, но всё равно это далеко не проедел

Вот четв1ртая работа. крови уже намного больше чем раньше

Ну вот ещё одна. ИМХо пока что лучшая из всех.

Вот пятая работа: я сделал из цветными, чтобы можно было различать главного героя и остальных стикмэнов.

Люди так же я принимаю заказы. всего лишь по три. Ибо не охота праится и делать для всех.
Заказы