Сейчас сделаю.
Аватара:

Код:
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i003.radikal.ru/0909/fc/2f6c802ae2f3.gif[/IMG][/URL]
Юзербар:

Код:
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i062.radikal.ru/0909/97/cc81ea7ea9f4.gif[/IMG][/URL]
Баннер:

Код:
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s43.radikal.ru/i102/0909/84/e5088551c30b.gif[/IMG][/URL]
Баннер тоже анимированный - щёлкни по нему!
Надеюсь, понравится!