| Автор |
Сообщение |
|
Tieru
|
Добавлено: Сб сен 19, 2009 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: The Comics |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Detective Max писал(а): AirLegend писал(а): Detective Max писал(а): AirLegend писал(а): :lol: Хуже только комиксы Ента.  И твои.Честно,у Вата хотя бы многопанельные комиксы,а не 5-6 панелек,как у тебя. Где у меня 5-6 панелек и где у Вата многопанельные комиксы???  Ты с ума сошёл?! В твоих РЗ комиксах.И чувствуется недостаток фантазии. У Вата есть многопанельные комиксы.И я пока в своём уме. Ты псих. У меня МЕГА большие огромные комиксы.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб сен 19, 2009 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: The Comics |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
AirLegend писал(а): Ты псих. У меня МЕГА большие огромные комиксы. Ага,а мы с Бриком уважаем друг друга.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Сб сен 19, 2009 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: The Comics |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Эир, хватит думать что ты круче всех -_- Хах, а я так не думаю. Просто со времён Керо-Нуи ни одного комикса меньше 10 панелей там нету, не считая игры, ибо там комиксы выставляю после каждой команды. Кроссер, покажи мне хоть один большой комикс!Не просто тупо большой, а эпичный и графически красивый.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб сен 19, 2009 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: The Comics |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
AirLegend писал(а): Destroyer_ писал(а): Эир, хватит думать что ты круче всех -_- Хах, а я так не думаю. Просто со времён Керо-Нуи ни одного комикса меньше 10 панелей там нету, не считая игры, ибо там комиксы выставляю после каждой команды. Кроссер, покажи мне хоть один большой комикс!Не просто тупо большой, а эпичный и графически красивый. Ты тоже такой покажи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 11:17 pm Заголовок сообщения: Re: The Comics |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): AirLegend писал(а): Destroyer_ писал(а): Эир, хватит думать что ты круче всех -_- Хах, а я так не думаю. Просто со времён Керо-Нуи ни одного комикса меньше 10 панелей там нету, не считая игры, ибо там комиксы выставляю после каждой команды. Кроссер, покажи мне хоть один большой комикс!Не просто тупо большой, а эпичный и графически красивый. Ты тоже такой покажи. ХD. У меня их много. *копается* Керо-Нуи. Сага "Билет в Преисподнюю". Глава 9
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|