| Автор |
Сообщение |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Сб сен 19, 2009 12:30 pm Заголовок сообщения: Стишок для Ватаки (ржачный бред) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я посвящаю его тебе , Ватака ! Считай , заранний подарок на днюху .))
Идет по улице корова Алтайская , Идет по улице майамской , Тут пришли вегетарианцы бледнолицые , И пока они не довели корову до здания юстиции , Я говорю Ватаке -"Чувак не тупи , звони в милицию !"
*Битбокс*
Вижу , идет японский хомячок , Вижу , рядом стоит бычок , Идет эмо , жрет сучок . И пока он не сожрал газеты пучок я говорю Ватаке - "Чувак , не тупи , взорви унитаза бочок ."
*Битбокс*
Идет Скакди , идет на боро-боро , Его дразнит бычок -"Торро , торро !" Но тут пришел Ватака , обоим накостылял , Бабло на Феррари забрал , И пока он с небосерба не упал , Я говорю Ватаке - "Чувак не тупи , а то я пукнул и закричал"
*Битбокс*
Идет флудер по небу , Идет и жрет здоровую репу , А он просит "Можно джему?", Но тут пришел Модератор , Тут пришел еще и Апокалибздеца автор , Я ору "Хомячок , пукни орлом !" А Ватаке все нипочем .
*Бибокс*
Ватака говорит - "Я два месяца не ржал , я два месяца Лего не жрал" И я ему Таху 2010 дал , А он на него *пук* и на детальки порвал , Хотя тогда он нифига не понимал .
*Битбокс*
Спорят все про 2010 год , А двавайте выпьем целебных вод , И подождем еще год ...
Пока что все .))
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб сен 19, 2009 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: Стишок для Ватаки (ржачный бред) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): И при чём тут Ватака? А притом, что это я Оо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Сб сен 19, 2009 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Стишок для Ватаки (ржачный бред) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
The Crosser писал(а): Zeratul писал(а): И при чём тут Ватака? А притом, что это я Оо О_О Извини, не узнал! 
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flipov
|
Добавлено: Сб сен 19, 2009 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Стишок для Ватаки (ржачный бред) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 12:10 pm Сообщения: 1711 Откуда: Сыктывнуй Пол:
Элементарная Сила:

|
Бредятина, но ржач! 
_________________
FLIP
Чем больше самоубийц, тем их меньше...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 80 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|