|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб сен 19, 2009 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а): Не ну грег разочеровал меня очень   При чем тут Грег? Glatorian Eugetron писал(а): Хм, неплохие наборы. Только мне кажется, что если они маловаты, то у них будет много маленьких красивых аксессуаров. Вот только Греш не нравится. А так, интересно какими будут Пирака, Нокама и Ракши! (Представляет...) Не надо печалится. Это же прототипы. У них не будет тел маторанов. Мне так кажется. Нет, от Греша у меня горят глаза, а от Таху нет. АААА! Уши мои отвалитесь! Что за название серии. Будут дополнительные детали, чтобы превратить наборы в версии других серий, если мне не изменяет склероз. То есть Таху можно будет сделать и Нува, и (ВОЗМОЖНО) Мистика.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб сен 19, 2009 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa AXEL писал(а): Лично мне кажется, что "Бионикл Старс" - юбилейная линейка наборов, буду выпущены не как канистровые, а как "картонные" наборы, о чём свидетельствует маторанское строение тела Греша и Таху (насколько можно понять из рисунков), а также возрастная категория всех "картонных" наборов - 6+ Единственное что тут не клеится, это то что на изображениях изображены как раз не маленькие картонные коробки как у Ав-Маторанов и Агори, а полноценные пластиковые канистры (из за чего всё это кажется ещё сомнительней)
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Сб сен 19, 2009 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Моя теория и мнение никому не интересны, нэ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Сб сен 19, 2009 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Лексонн писал(а): Моя теория и мнение никому не интересны, нэ? Какие?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Сб сен 19, 2009 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это полный ужас и бред. Нас опять обдурили и надули. Такого дерьмеца я не видел с 2005 года. Плевать, что можно менять броню и т.д. Всё-равно наборы - полная дурь. Радует хоть, что Таху обзавёлся своей старой маской. Но вообще, мне кажется, что серию и правда хотят прикрыть во втором полугодии. Я не думаю, что даже ТУПЫМ американским детишкам такие наборы понравятся. И надеюсь, что это видимый ход со стороны TLC. Поймите, что даже если это прототипы, то от оригинала они почти не будут отличаться, как было всегда. Это вам не тот случай, что в Галилео, ибо магазин не будет выкладывать картинки ИСКОННЫХ прототипов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб сен 19, 2009 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
MX_Sky писал(а): Это полный ужас и бред. Нас опять обдурили и надули. Такого дерьмеца я не видел с 2005 года. Плевать, что можно менять броню и т.д. Всё-равно наборы - полная дурь. Радует хоть, что Таху обзавёлся своей старой маской. Но вообще, мне кажется, что серию и правда хотят прикрыть во втором полугодии. Я не думаю, что даже ТУПЫМ американским детишкам такие наборы понравятся. И надеюсь, что это видимый ход со стороны TLC. Поймите, что даже если это прототипы, то от оригинала они почти не будут отличаться, как было всегда. Это вам не тот случай, что в Галилео, ибо магазин не будет выкладывать картинки ИСКОННЫХ прототипов. Макс,твоим словам есть веский противовес:Контракт с Юнивёрсал заключён до 2011 года.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Сб сен 19, 2009 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
посмотрел изображения наборов.ЧИБИ ТАХУ И ГРЕШ!!!НЯЯЯЯ!!!^_^
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб сен 19, 2009 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Millenium писал(а): Но десятилетие кажись в 2011 году! Да, 2010 год десятый, но десять лет исполнится только с началом 2011 года.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Корни
|
Добавлено: Сб сен 19, 2009 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm Сообщения: 3851 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Millenium писал(а): Но десятилетие кажись в 2011 году! Да, 2010 год десятый, но десять лет исполнится только с началом 2011 года. Какаято нестыковочка выходит!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|