Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
тема переименована потому что хочу спросить о другом:кто нибудь играл LOTR The Return of the King ?
я щас минас тирит вершину стены прохожу щас я там бессмысленно стою,гронд притащили и начали рушить врата,я там двадцать минут тупо стою ниче не происходит,мочу назгула ниче не происходит,а до гронда мне далеко,орки просто забацали лестницы (две штуки) притащили осадные башни(я их всех завалил)завалил последнюю и не крючков ни солдатов ни лучников(ну там мечников то 5 и лучников 6 сейчас остались) и выйти не могу(не из игры)кое че разрушилось не могу пройти через камешки!там большие куски то!
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 32
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения