Автор
Сообщение
ANDREI
Добавлено: Пт сен 18, 2009 1:06 pm
Заголовок сообщения: Помогите, разрываюсь
Морской Воин
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 3:44 pmСообщения: 880Откуда: ЭСТОНИЯПол:
Элементарная Сила:
чтовзять 10 био с рук но они все леговскии это: 4 вака (красный, чёрный, зелёный, каричневый), пираки (ток, зактан), хордика(зелёный, синий, белый) и мари (конгу). или торнатус v9 если я его сейчас не возьму то больше нес магу купить.
Вернуться к началу
Перейти в конец
ANDREI
Добавлено: Пт сен 18, 2009 1:08 pm
Заголовок сообщения: Re: момагите разрываюсь
Морской Воин
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 3:44 pmСообщения: 880Откуда: ЭСТОНИЯПол:
Элементарная Сила:
Тоа Ликан метру писал(а):
Бери Торнатус, он прикольней!
спасибо за совет
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Пт сен 18, 2009 3:53 pm
Заголовок сообщения: Re: момагите разрываюсь
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Тоа Ликан метру писал(а):
Бери Торнатус, он прикольней!
Я придерживаюсь того же мнения
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
Добавлено: Пт сен 18, 2009 4:53 pm
Заголовок сообщения: Re: момагите разрываюсь
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pmСообщения: 4115Откуда: Из Пустыни Лас-НочасПол:
Элементарная Сила:
Торнадус бери Торнатуса н лучше
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Master Chief
Добавлено: Пт сен 18, 2009 6:21 pm
Заголовок сообщения: Re: момагите разрываюсь
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 7:42 pmСообщения: 1771Откуда: из КрасногорскаПол:
Элементарная Сила:
конечно же вариант №1.
_________________История имени-Toa Sveta-Легендарный аккар-Toa Nuva Kopaka-Captain Lego-
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 20
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения