|
Master Chief
|
Добавлено: Пт сен 18, 2009 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: Что купить на день рождения ? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 7:42 pm Сообщения: 1771 Откуда: из Красногорска Пол:
Элементарная Сила:

|
|
бери торнаус.
_________________
История имени-Toa Sveta-Легендарный аккар-Toa Nuva Kopaka-Captain Lego-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тейн Криос
|
Добавлено: Пт сен 18, 2009 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: Что купить на день рождения ? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 11:45 am Сообщения: 748 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Я потихоньку к Торнатусу склоняюсь, но и ТМН тоже хочеться. Тоа Льда писал(а): Тоа мата нуи ты наврядли где найдёшь.Ну всётаки.Только из-за тогочто в нём много полезных деталек.Ну и как персонаж. У нас в ДМ дофига и больше этих ОГРОМНЫХ коробищ с ТМН  !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт сен 18, 2009 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: Что купить на день рождения ? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Льда писал(а): Тоа мата нуи ты наврядли где найдёшь.Ну всётаки.Только из-за тогочто в нём много полезных деталек.Ну и как персонаж.  У нас в Гулливере их до... Вообщем, много...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fordo
|
Добавлено: Пт сен 18, 2009 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: Что купить на день рождения ? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm Сообщения: 1490 Откуда: Eclipse Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: ... но и ТМН тоже хочеться. Ответь мне на простой вопрос: ты часто собираешь самоделки и любишь ли это дело, а? Ну ладно. Если да - бери ТМН. Для самоделок он просто необходим. Там довольно много полезных деталей. Если нет - даже не думай. Не спрою, как перс он очень колоритен, но как набор он просто... омерзителен.
_________________ |Fordo|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тейн Криос
|
Добавлено: Пт сен 18, 2009 2:15 pm Заголовок сообщения: Re: Что купить на день рождения ? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 11:45 am Сообщения: 748 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Fordo писал(а): Цитата: ... но и ТМН тоже хочеться. Ответь мне на простой вопрос: ты часто собираешь самоделки и любишь ли это дело, а? Ну да.Но он, как набор крутой 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт сен 18, 2009 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Что купить на день рождения ? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Fordo писал(а): Цитата: ... но и ТМН тоже хочеться. Ответь мне на простой вопрос: ты часто собираешь самоделки и любишь ли это дело, а? Ну ладно. Если да - бери ТМН. Для самоделок он просто необходим. Там довольно много полезных деталей. Если нет - даже не думай. Не спрою, как перс он очень колоритен, но как набор он просто... омерзителен. Ну, бывают же мазохисты-извращенцы, которые покупают ТМН не для самоделок...Оо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Капитан Давиан Тул
|
Добавлено: Пт сен 18, 2009 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: Что купить на день рождения ? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 4:24 pm Сообщения: 307 Откуда: Из Варпа Пол:
Элементарная Сила:

|
Оби-Ван Кеноби писал(а): Я потихоньку к Торнатусу склоняюсь, но и ТМН тоже хочеться. Тоа Льда писал(а): Тоа мата нуи ты наврядли где найдёшь.Ну всётаки.Только из-за тогочто в нём много полезных деталек.Ну и как персонаж. У нас в ДМ дофига и больше этих ОГРОМНЫХ коробищ с ТМН  ! Нет ну везёт же некоторым!Тоа мата-нуи конечно
_________________
 I am brave fearless, Legandery Toa of Fire. Жми плиз.
 Фан Оверлорда.MASTER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тейн Криос
|
Добавлено: Пт сен 18, 2009 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Что купить на день рождения ? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 11:45 am Сообщения: 748 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Архангел Тираэль писал(а): Fordo писал(а): Цитата: ... но и ТМН тоже хочеться. Ответь мне на простой вопрос: ты часто собираешь самоделки и любишь ли это дело, а? Ну ладно. Если да - бери ТМН. Для самоделок он просто необходим. Там довольно много полезных деталей. Если нет - даже не думай. Не спрою, как перс он очень колоритен, но как набор он просто... омерзителен. Ну, бывают же мазохисты-извращенцы, которые покупают ТМН не для самоделок...Оо Значит получается, что я тот о ком вы сказали. Мне друг сказал, что там торнатус 3500 стоит Каксиума нету, а Аккара он подарит на днюху. Вобщем тему можно закрывать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|