| Автор |
Сообщение |
|
Крэш
|
Добавлено: Сб сен 29, 2007 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Влад Быков снова здесь |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Nuparu Mahri писал(а): еще есть панель инструментов Google нажимаешь на проверку (вот с*ка он меня заставил писать по английский Google) А можно воспользоваться гугл Мэйл или Гугл Документы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Сб сен 29, 2007 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: Влад Быков снова здесь |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
Nuparu Mahri писал(а): еще есть панель инструментов Google нажимаешь на проверку (вот с*ка он меня заставил писать по английский Google) у меня есть что-то в этом роде Гидраксон писал(а): прис ылайте свои вопросы и информац ию обезательно её опублекую на сайте добро пожаловать на сайт http://www.vlad b.ru что сокращёно на руский язык : Влад Быков. Мне очень приятно что вы зашли на этот сайт , здесь есть картинки Биониклов , кто я такой , плакаты фильма Бионикл 1,2,3. И о моих друз ьях , фотографии магазинов < Лего> и <золотой ключик >, информация комиксов и форум для общения. Это только первая страница... продолжай 
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Сб сен 29, 2007 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: Влад Быков снова здесь |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Венуа писал(а): Nuparu Mahri писал(а): еще есть панель инструментов Google нажимаешь на проверку (вот с*ка он меня заставил писать по английский Google) у меня есть что-то в этом роде Гидраксон писал(а): прис ылайте свои вопросы и информац ию обезательно её опублекую на сайте добро пожаловать на сайт http://www.vlad b.ru что сокращёно на руский язык : Влад Быков. Мне очень приятно что вы зашли на этот сайт , здесь есть картинки Биониклов , кто я такой , плакаты фильма Бионикл 1,2,3. И о моих друз ьях , фотографии магазинов < Лего> и <золотой ключик >, информация комиксов и форум для общения. Это только первая страница... продолжай  Умный какой...
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Сб сен 29, 2007 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Влад Быков снова сдесь |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
Венуа писал(а): http://www.sitecraft.ru/ это программа не может проверять ошибки, а текст написсаный на сайте нельза перенести в Microsoft Word и наоборот
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|