| Автор |
Сообщение |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт сен 15, 2009 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: Ролевая игра Альтернативная вселенная |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of world писал(а): Просто у тебя не обычные зубы Оо -Я Тоа Мира - Но я чищу их каждый день Колгейтом! Очень приятно, царь.. Ой, тьфу... Трэйз.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вт сен 15, 2009 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: Ролевая игра Альтернативная вселенная |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): А можно быть изобретателем Нупару? Плз. Ок. -Тоа Мира увидел как к нему приближается Нупару -Прячься Трейз
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вт сен 15, 2009 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: Ролевая игра Альтернативная вселенная |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Юзай лучше такой код: Код: [b]Имя:[/b] [b]Раса:[/b] [b]Внешность:[/b] [b]Как он попал в Альтернативную вселенную:[/b] [b]История:[/b] [b]Характер:[/b] Имя: Зерд Раса: Вортикс Внешность: Не высокий, не низкий вортикс в оранжево-серой броне. Некоторые участки полупрозрозрачны. На руках небольшие когти, ноги как... Незнай у кого. У животных так, удлиненная голень... Небольшие полупрозрачные орагшевые наплечники... три штуки... друг под другом. Как он попал в Альтернативную вселенную: А ХЗ)) История: Жил Зерд в Метру-Нуи, и жил. Вовремя великого катаклизма что-то случилось, он потерял сознание, а очнулся тут. Характер: Добрый, однако.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вт сен 15, 2009 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: Ролевая игра Альтернативная вселенная |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Юзай лучше такой код: Код: [b]Имя:[/b] [b]Раса:[/b] [b]Внешность:[/b] [b]Как он попал в Альтернативную вселенную:[/b] [b]История:[/b] [b]Характер:[/b] Имя: Зерд Раса: Вортикс Внешность: Не высокий, не низкий вортикс в оранжево-серой броне. Некоторые участки полупрозрозрачны. На руках небольшие когти, ноги как... Незнай у кого. У животных так, удлиненная голень... Небольшие полупрозрачные орагшевые наплечники... три штуки... друг под другом. Как он попал в Альтернативную вселенную: А ХЗ)) История: Жил Зерд в Метру-Нуи, и жил. Вовремя великого катаклизма что-то случилось, он потерял сознание, а очнулся тут. Характер: Добрый, однако. Ок!
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вт сен 15, 2009 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: Ролевая игра Альтернативная вселенная |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of world писал(а): Из кустов вылез Тоа Мира -Я Тоа Мира ! -Путешественник чайку? Убрал меч -Неоткажусь, а кто твой друг и где мы?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вт сен 15, 2009 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: Ролевая игра Альтернативная вселенная |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Toa of world писал(а): Из кустов вылез Тоа Мира -Я Тоа Мира ! -Путешественник чайку? Убрал меч -Неоткажусь, а кто твой друг и где мы? *Я это уже говорил Оо* -Ты в альтернативной вселенной! *Наливает чаёк*
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вт сен 15, 2009 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: Ролевая игра Альтернативная вселенная |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Crosser писал(а): - Эй! Всё окей, всё окей! Ты тут не видел 2 сотни нефти? Так это мои. Потерял. Эмм... Нет Toa of world писал(а): Amazon писал(а): Toa of world писал(а): Из кустов вылез Тоа Мира -Я Тоа Мира ! -Путешественник чайку? Убрал меч -Неоткажусь, а кто твой друг и где мы? *Я это уже говорил Оо* -Ты в альтернативной вселенной! *Наливает чаёк* И где мы сейчас находимся? Данное место.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт сен 15, 2009 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Ролевая игра Альтернативная вселенная |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): The Crosser писал(а): - Эй! Всё окей, всё окей! Ты тут не видел 2 сотни нефти? Так это мои. Потерял. - Нет? Жаль, жаль... ТРэйз опять спрятался... - Эй, ты, Вортикс! 2 сотни нефти видел, нет?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вт сен 15, 2009 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Ролевая игра Альтернативная вселенная |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Crosser писал(а): Amazon писал(а): The Crosser писал(а): - Эй! Всё окей, всё окей! Ты тут не видел 2 сотни нефти? Так это мои. Потерял. - Нет? Жаль, жаль... ТРэйз опять спрятался... - Эй, ты, Вортикс! 2 сотни нефти видел, нет? Эээ... видел. А что?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|