Toa of world писал(а):
В принцепи согласен
Но зачем это нам нужно?
Ну понимаешь, анимированные аватары в 3D формате весят где-то 150 кб, поэтому поставить их нельзя. В моей подписи есть одна, это не я делал. а программист, да честно, это программист ее сделал.