|
Метус
|
Добавлено: Вт сен 15, 2009 1:27 pm Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
evgeny писал(а): Тарикса убить не могут! Он хороший! И Киину жалко! Тарикс будет жить!
Кто сказал, что он умрёт?! После битвы Мата-Нуи всех вылечил и собрал всех. -Сегодня я дам вам элементарные силы! Дайте мне Свои оружия! Они дали оружие и он силой жизни дал им силы. - О-о! Теперь я красавчик! - Сказал Греш и подмигнул Киине. Киина отвернулась и посматрела на искалеченного Тарикса. Он, с огромным усилием, тоже повернул голову. Что она в нём нашла? - думал Греш. Пришла ночь.... Все спали кроме Мата - Нуи. Мата-Нуи думал: "Эх натерпелся я с этим как его там... С Тумой. Неужели на Бара-Магне всегда так..." Прошёл целый месяц. Ничего не происходило. Все были заняты своими делами. Но Герои наши догадывались что это... Затишье перед бурей... (Редакция)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср сен 16, 2009 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Глава 16 После битвы Мата-Нуи всех вылечил и собрал всех. -Сегодня я дам вам элементарные силы! Дайте мне Свои оружия! Они дали оружие, и он силой жизни дал им силы. - О-о! Теперь я красавчик! - Сказал Греш и подмигнул Киине. Киина отвернулась и посмотрела на искалеченного Тарикса. Он, с огромным усилием, тоже повернул голову. Что она в нём нашла? - думал Греш. Пришла ночь... Все спали кроме Мата - Нуи. Мата-Нуи думал: "Эх, натерпелся я с этим как его там... С Тумой. Неужели на Бара-Магне всегда так..." Прошёл целый месяц. Ничего не происходило. Все были заняты своими делами. Но Герои наши догадывались что это... Затишье перед бурей... Ночью Берикс шел по направлению к лагерю Скраллов. "Ага, попался предатель!" - схватила его Киина. "Я не предатель - я выслеживал его..." - пропищал Берикс. "Да, меня!" - вдруг сказал персонаж, выходящий из-за скалы. "Тебя?!" - Спросила Киина. "Как ты мог, Ак..." - ее слова оборвал приказ: "Взять их!" Со всех сторон побежали Вороксы *** Берикс и Киина пришли в себя. Они лежали на мягкой кровати, усеенной тарелками с Торнаксами разных способов приготовления. Вокруг ходили десятки женщин Скраллов, которые были слишком красивы, для их расы. Стены комнаты были в различных рисунках, в середине стоял фонтан. Киина в порыве ярости потянула одеяло, на котором лежала и резко встала, опрокинув на пол тарелки и Берикса. -Это гарем Тумы!? Встав с кровати она увидела то, что узнала вчера, но поняла только сейчас. Новый Тума в месте с Аккаром мирно беседовали, кушая Торнаксы. Киина опять упала на кровать с ужасающим криком. Лица Тумы и Аккара дрогнули. У Тумы от радости, а у Аккара... не от горя. От триумфа. Аккар был на стороне Скраллов. Он предатель (Редакция)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Ср сен 16, 2009 3:24 pm Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
-Предатель!Как ты мог?! Аккар поднялся.Берикс видел,что шлем воина был сломан.Аккар подошёл к агори,и сорвал с него шлем. -Увести их!
Строниус готовился к выходу.Он собрал отборный отряд в 300 воинов.Они должны были прийти в ущелье(или какой-то бара-магновский каньон).Держать там войска Тумы до конца. *эпичная музыка* -Собирайтесь!нам пора! Мата-нуи подошёл к скраллу. -Ты всегда был моим другом.Им и останешься,даже после конца времён... -Сегодня странно холодно....У нас завёлся предатель.Киина и Берикс пропали...Конец близится... -Ты о чём?! -Скоро это всё закончится ... и вряд ли кто-нибудь из нас до этого доживёт... Ворокс по имени Леонид((я его собрал.так что это реальный персонаж)могу показать) подошёл к Строниусу. -Нам пора. -Хорошо. Скралл повернулся к матику. -И ещё одно...I’ll be back.
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Ср сен 16, 2009 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
сначала ты свой отредактируй)ошибок дофига)
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Ср сен 16, 2009 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
про аккара-предателя.
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Ср сен 16, 2009 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
расса,опракинув,рехко... и тому подобное.
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cayman
|
Добавлено: Ср сен 16, 2009 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 9:14 pm Сообщения: 807 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
"Я не могу так больше! Я сам поеду, и спасу Киину! Но благоразумней было бы взять коману из 6 человек..." рассуждал Греш. "Это будут мои лучшие друзья: Скралл Бомонг, Тарикс, Гелу, Пердитус (водитель торнатуса), Мата-Нуи и я. Поедем на Торнатусе. Пойду, скажу им..." и зеленый воин отправился в город.
_________________ "Your shadow plays are impressive, tyrant – but never forget who is the true master of shadows." —Teridax to Karzahni, Dreams of Destruction, Chapter 7
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|