|
Just death
|
Добавлено: Вс сен 13, 2009 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [The Legend Reborn BIGBARS!] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): По новым правилам запрещено ставить бальшие картинки в спойлеры. Ссылкой.
И еще. Не совсем поняла, что ты хочешь сделать с текстом. Аргх.. Типо такого, но хочу более красиво  : (Я фигово юзаю эти проги) 
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Вс сен 13, 2009 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [The Legend Reborn BIGBARS!] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Вот теперь понимаю. Окей, щас что-нить придумаю. Спасибо Аккри, а то я бы и сам.. Но как то не выходит 
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Вс сен 13, 2009 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [The Legend Reborn BIGBARS!] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): *смотрит на результат* Ну знаете... Вы сами попросили 100 на 100:
Ыыыы... Спасиб)) Ноо.. Я не знаю какой размер нужен. Можно побоше? И вообще, какой размер нормальный?
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вс сен 13, 2009 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [The Legend Reborn BIGBARS!] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Аккрет, а где твои аватары с легендами и остальными 2009 года? Тут. Daniel Garner писал(а): Ыыыы... Спасиб)) Ноо.. Я не знаю какой размер нужен. Можно побоше? И вообще, какой размер нормальный? Уже нельзя, я устала. =(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Вс сен 13, 2009 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [The Legend Reborn BIGBARS!] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Уже нельзя, я устала. =(  Отдыхай тогда)) Приятных сновидений.. *Пыщь*
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Вс сен 13, 2009 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [The Legend Reborn BIGBARS!] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Аргх.. Типо такого, но хочу более красиво  : (Я фигово юзаю эти проги) *Изображение* А может "our world - something other than you think" или "our world - another thing you can think about"?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс сен 13, 2009 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [The Legend Reborn BIGBARS!] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Amazon писал(а): Аккрет, а где твои аватары с легендами и остальными 2009 года? Тут. Daniel Garner писал(а): Ыыыы... Спасиб)) Ноо.. Я не знаю какой размер нужен. Можно побоше? И вообще, какой размер нормальный? Уже нельзя, я устала. =( Я это знаю, но на какой странице?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс сен 13, 2009 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [The Legend Reborn BIGBARS!] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Amazon писал(а): Аккрет, а где твои аватары с легендами и остальными 2009 года? Тут. Daniel Garner писал(а): Ыыыы... Спасиб)) Ноо.. Я не знаю какой размер нужен. Можно побоше? И вообще, какой размер нормальный? Уже нельзя, я устала. =( Я это знаю, но на какой странице?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вс сен 13, 2009 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [The Legend Reborn BIGBARS!] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Balrog писал(а): Amazon писал(а): Я это знаю, но на какой странице? viewtopic.php?f=8&t=11239&start=315В спойлере. Тут баннеры. Amazon писал(а): Я это знаю, но на какой странице? А поискать не судьба? Где-то недалеко, на 20-х были.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|