 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Вс сен 13, 2009 2:03 pm Заголовок сообщения: Что купить - XBOX(низнаю какая лучши), PS3 или PS3 Slim? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кагбэ я хочу наконец-то купить нормальную приставку, ибо в псп и пс2 задалбался гамать. О гробах ваще ничо низнаю, какая кручи, а какая ацтой. А об ПС знаю всё, и об ПС3, и об ПС3 Слим. Падскажити плиз чо лучши - гроб или пс3! Уот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Вс сен 13, 2009 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Что купить - XBOX(низнаю какая лучши), PS3 или PS3 Slim? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ПСП есть. Так какой гроб самый лучший?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вс сен 13, 2009 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: Что купить - XBOX(низнаю какая лучши), PS3 или PS3 Slim? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mickey Mouse писал(а): Так какой гроб самый лучший? Дубовый или сосновый! А если ты про приставку, то бери XBox 360 "Elite" Отличия от обычный версии: чёрная приставка, чёрный геймпад и чёрная гарнитура для сетевого общения. Кроме того, в комплекте с Elite-приставкой идёт жёсткий диск объёмом 120 Гбайт,
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Вс сен 13, 2009 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: Что купить - XBOX(низнаю какая лучши), PS3 или PS3 Slim? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А чем гроб лучше пс3? Объясните пожалуйста подробней. Лично я считаю что лучше пс3 приставки нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Вс сен 13, 2009 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: Что купить - XBOX(низнаю какая лучши), PS3 или PS3 Slim? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Всем отписавшимся спасибо. Я в очередной раз убедился, что самая крутая приставка это естественно PS3, без разницы какая - толстая либо тонкая. Просмотрев характеристики гроба и пс3 - я просто офигел. Да еще и отзывы... А еще и видео-сравнения графики на примере GTA 4, в первую очередь для которой я и хочу купить приставку, так как на компе я её с трудом прошёл.(странно, комп полностью подходит по требованиям игры, а логает на высших настройках нереально) Хоть вы и проголосовали все за икс бокс, но покупать я буду именно пс3, там даже как я выяснил и блю рэй есть...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вс сен 13, 2009 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: Что купить - XBOX(низнаю какая лучши), PS3 или PS3 Slim? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
бери XBox 360 "Elite"
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|