| Автор |
Сообщение |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Пт сен 11, 2009 5:39 pm Заголовок сообщения: Закройте тему, пожалуйста. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Значит, так. В этой теме я принимаю заказы на: Аватары Баннеры Юзербары Бигбары Юзербоксы Прочие изображения (Фоны для рабочего стола и т.п.) Ура! Мне поставили ГИМП! Теперь я делаю иконки, фавиконы и курсоры с "центром щёлканья" в левом верхнем углу. Работаю в GIMP 2.6.7, Фотошоп CS4 и Corel Photo-paint X3. Делаю анимацию и спецэффекты, а также монтаж. Ниже - моя певая партия, о стандартах я тогда ещё не знал, спецэффектов делать не умел а об анимации лишь мечтал. Вот Пирака: Вложение: Комментарий к файлу: Авак
1.jpg [ 9.17 Кб | Просмотров: 2933 ]
Вложение: Комментарий к файлу: Везок
1.jpg [ 7.89 Кб | Просмотров: 2931 ]
Вложение: Комментарий к файлу: Зактан
1.jpg [ 8.04 Кб | Просмотров: 2922 ]
Вложение: Комментарий к файлу: Рейдак
1.jpg [ 7.77 Кб | Просмотров: 2912 ]
Вложение: Комментарий к файлу: Ток
1.jpg [ 7.2 Кб | Просмотров: 2914 ]
Вложение: Комментарий к файлу: Хаканн
1.jpg [ 9.17 Кб | Просмотров: 2904 ]
Берите кто что хочет. Скоро ещё будут (Гурак внизу - не под раздачу; это я так чтобы не спутали, скоро появится похожая версия, если кому понравилось)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт сен 11, 2009 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Подписи. |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Прикольный баннеры. И запомни это называется не подпись, а Баннер
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Пт сен 11, 2009 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: Подписи. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Спасибо, сейчас готовлю следующую партию, посложнее. а также несколько персонажей из этой. Кстати, вот они: Вложение: Комментарий к файлу: Нидики
1.jpg [ 7.88 Кб | Просмотров: 2796 ]
Вложение: Комментарий к файлу: Крекка
1.jpg [ 9.89 Кб | Просмотров: 2788 ]
Скоро будет 2-я версия Тока. Добавлено: Закончил партию. Завтра выложу все 26 штук.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Сб сен 12, 2009 10:18 am Заголовок сообщения: Re: Подписи. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Спасибо, сейчас готовлю следующую партию, посложнее. а также несколько персонажей из этой. Кстати, вот они: А ты всё в первый пост складывай, у каждого сообщения есть кнопка "Правка". Баннеры прикольные, хотя и простые 
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Сб сен 12, 2009 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: Подписи. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
За советы спасибо; буду делать нужного размера и посложнее, чем эти. Ктсати вот первый баннер стандартного размера с моей самоделкой, Ракши Возрождения: Вложение:
1.jpg [ 2.31 Кб | Просмотров: 2712 ]
Начинаю делать неанимированные баннеры на заказ!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб сен 12, 2009 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Подписи. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Перемещено.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб сен 12, 2009 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Подписи. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sashavar писал(а): За советы спасибо; буду делать нужного размера и посложнее, чем эти. Ктсати вот первый баннер стандартного размера с моей самоделкой, Ракши Возрождения: Вложение: 1.jpg Начинаю делать неанимированные баннеры на заказ! 1) Это не баннер, а юзербар. 2) Размер нестандартный... Высота юзербара должна быть не 20, а 19 пикселей.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Сб сен 12, 2009 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Подписи. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Roger писал(а): Прикольный баннеры. И запомни это называется не подпись, а Баннер Поэтому и называл баннером. Размер... и правда 19!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб сен 12, 2009 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: Подписи. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sashavar писал(а): Поэтому и называл баннером. Баннеры у тебя до этого были, но они должны быть 468x60, а это уже юзербар, он должен быть размером 350x19!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Сб сен 12, 2009 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: Подписи. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Спасибо, вот теперь окончательно врубился!  Кстати, вот мои 2 новых бан-не-ра  : Вложение:
1.jpg [ 3.16 Кб | Просмотров: 2588 ]
Вложение:
new-6.GIF [ 4.12 Кб | Просмотров: 2600 ]
(2-й анимированный) P.S. Кто-нить, ответьте, почему 2-й изменил качество во время вложения???
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|