| Автор |
Сообщение |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн авг 17, 2009 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Severus Snape писал(а): Ждущий, скачай прохождение и не парься. Или ты англиский плохо згаешь? Его уже нету, прохождение было на оф. сайте сохранено и как всё остальное было удалено от туда в начале этого года!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб сен 12, 2009 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Balrog писал(а): Сорри что немного не в тему... Вот ссылка на закачку MNOG IIРадует что игра сохраняется. Наконецто) Там есть баги?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Сб сен 12, 2009 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Balrog писал(а): Сорри что немного не в тему... Вот ссылка на закачку MNOG IIРадует что игра сохраняется. Наконецто) Там есть баги? В Га-Коро нет... Дальше я пока-что не прошел.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Сб сен 12, 2009 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Balrog писал(а): Сорри что немного не в тему... Вот ссылка на закачку MNOG IIРадует что игра сохраняется. Сохраняется?Если реально так,то мега спс. Надеюсь что нет бага когда с тобой никто не говорит
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Сб сен 12, 2009 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Balrog писал(а): Сорри что немного не в тему... Вот ссылка на закачку MNOG IIРадует что игра сохраняется. Сохраняется?Если реально так,то мега спс. Надеюсь что нет бага когда с тобой никто не говорит Такого нет. Но к сожалению есть такой баг: Если выключаешь игру мост с площади Га-Коро к тому месту где живет Хали становится опять сломанным.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб сен 12, 2009 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Balrog писал(а): Тоа Похату писал(а): Balrog писал(а): Сорри что немного не в тему... Вот ссылка на закачку MNOG IIРадует что игра сохраняется. Сохраняется?Если реально так,то мега спс. Надеюсь что нет бага когда с тобой никто не говорит Такого нет. Но к сожалению есть такой баг: Если выключаешь игру мост с площади Га-Коро к тому месту где живет Хали становится опять сломанным. А какая раница?)) Там по любому ничего позеного нет... А его можно опять восстанвоить после этого?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Сб сен 12, 2009 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Balrog писал(а): Тоа Похату писал(а): Balrog писал(а): Сорри что немного не в тему... Вот ссылка на закачку MNOG IIРадует что игра сохраняется. Сохраняется?Если реально так,то мега спс. Надеюсь что нет бага когда с тобой никто не говорит Такого нет. Но к сожалению есть такой баг: Если выключаешь игру мост с площади Га-Коро к тому месту где живет Хали становится опять сломанным. А какая раница?)) Там по любому ничего позеного нет... А его можно опять восстанвоить после этого? Конечно да!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|