Итак, я решил занятся этим делом - создавать юзербары. Я буду публиковать сделанные мной здесь.
Заказы просьба не делать.
Анимированных не делаю.
Кто хочет - берите. Кроме "Luntik In Steam"
Так как это мой ПЕРСОНАЛЬНЫЙ юзербар, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ссылается на мой профиль в Стиме.
А теперь...
Юзербары:Слушатель "Новостей Галактики"
Профиль - Luntik in Steam
Fallout 3 Fan
Fallout 3 Player
Vault Boy Fan
Скоро пополнение.
Если что-то не по правилам юзербароделания - исправлю.