Автор
Сообщение
ТруЪ МеталлисТ
Добавлено: Пн авг 24, 2009 9:26 am
Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 amСообщения: 2756Откуда: НовосибирскПол:
Элементарная Сила:
Темнота писал(а):
Ладно чуть позже
Давай быстрееЁ!
-С-
Вернуться к началу
Перейти в конец
Aberon
Добавлено: Пн авг 24, 2009 12:14 pm
Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pmСообщения: 8349Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
pahrak kal писал(а):
хохооххоо!абя!он же не маньяк какой!
кстате абя,зря ты не взял маскеровского кала!и нихарашо таг тамекать на кое што!ему кгбе есчо рано
*кашлянул* У меня настоящий есть, зачем мне Маскеровский?) И вообще. Я попросил его, чтобы он не выпендривался. Вспомнив фразу "Шумел камыш, деревья гнулись". Кстати, теперь можно судить об уровне вашей испорченности. ^_^
_________________То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Ср авг 26, 2009 9:35 am
Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Carnage писал(а):
Темнота писал(а):
Ладно чуть позже
Давай быстрееЁ!
-С-
Как появились Ко матораны ,уже давно выставил
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Ср авг 26, 2009 2:44 pm
Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
нувак-кал писал(а):
где там этот бедный замороженный маторан китаец? я уже подготовил лазерную пушку и огненный меч
Поищи его в активных темах
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
нувак-кал
Добавлено: Чт авг 27, 2009 8:26 pm
Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 5:16 pmСообщения: 572Откуда: воя-нуиПол:
Элементарная Сила:
Makuta Mutran писал(а):
Темнота писал(а):
нувак-кал писал(а):
где там этот бедный замороженный маторан китаец? я уже подготовил лазерную пушку и огненный меч
Поищи его в активных темах
Люди, хватит оффтопить.
нувак-кал ты что, хотел переплавить бедного маторана-китайца. Читай
Цитата:
Не выражайте негативные эмоции чересчур явно
нет я его бедного хотел рустапоить а то ему там холодно
_________________[Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 67%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
Вернуться к началу
Перейти в конец
gen0cide
Добавлено: Чт сен 10, 2009 3:01 pm
Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pmСообщения: 18406Пол:
Элементарная Сила:
велика писал(а):
раз , два , три тема оживи !
Нет, спасибо.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Камл
Добавлено: Чт сен 10, 2009 3:12 pm
Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pmСообщения: 2130Откуда: The Great KazanПол:
Элементарная Сила:
велика писал(а):
раз , два , три тема оживи !
Зачем смайл недовольный?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Сиворс
Добавлено: Чт сен 10, 2009 3:57 pm
Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 amСообщения: 10021Откуда: Московская область.Пол:
Элементарная Сила:
велика писал(а):
ну тогда закрой
Не твоё это дело парень..
Про Айс , об этих маторанах говорили , а и о Тоа тоже говорили
Но всё таки они дёшево у вас в Питере стоят!
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения