Kelan The Guardian писал(а):
lolw00t???
Хм... комикс про меня??? 0_о
Комикс хороший, только я не бегаю с двумя пистолетами!!! >_<
Гы).Ну задумывалось как просто комикс, а теперь может продолжу сюжетную линию.Спасибо за оценку.
А по-секрету комикс не про тебя Оо