 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Axe
|
Добавлено: Вт сен 08, 2009 2:35 pm Заголовок сообщения: Извеняюсь что так глупо... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 6:29 pm Сообщения: 676 Откуда: Новосибирск Академгородок Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Извеняюсь что так глупо,но мне нужно получить наборы power miners которые итак можно купить в магазине.Просто я собираюсь некоторым людям купить и отправить био,а свободных денег нет!Поэтому прошу вас обменять мне наборы power miners могу обменять на многих био вот их список: Борок Танок:300 Борок-Кал Парак:350, Тоа Мата: Копака и тоа Лива - каждый по 500, Тоа Нува: Гали и Тоа Копака(Нува)- каждый по 400, Ракши: Лерак 400, Тоа Метру: Нокама,Онева,2 Венуа,Нуджу-каждый по 350, Ваки:Бордак,Кирак,Нуурак-каждый за 400, Висораки:Воторак и Вопорак-каждый по 400, Тоа Хордика:Онева и Венуа-каждый по 300, Тоа Иника:Хали и Маторо-каждый по 400, Пираки:Хаканн,Везок,Ток-каждый по 300, Тоа Хага:Ируини за 600, Раага:Норик и Гааки-каждый за 200, Тоа Мари:Хали,Нупару,Конгу,Джаллер-каждый по 400, Барраки: Калмах,Придак,Элек,Мантакс,Карапар-каждый по 350, Декар за 300 и Тулокс за 300, Фантока:Чирокс,Антроз-каждый за 450, Маторан Фантока Кироп за 150(детали треснули ,но не отваливаются), Мистика:Онуа,Гали,Битил,Крика-каждый за 500. Титаны: Макута(2003) за 1500, Нидики за 1300(раритет), Везон и Фенракк за 1300, Сидорак и Рудака каждый по 1500(раритеты), Гидраксон за 1000.
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт сен 08, 2009 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: Извеняюсь что так глупо... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Дружок чтото у тебя тем этих про прадажу/обмен накопилось Цитата: Макута 2003 -1500 А раньше ты его за 150 продовал И ктому же ты говорил что в копилке у тебя 14000
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт сен 08, 2009 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: Извеняюсь что так глупо... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Warrior писал(а): Ну во первых его выйграл ТМ за 150,а сам его не взял!А во вторых-я же говорил свободных!!!!А 14000 у меня на копление или на болие важные вещи!!!!! ясно,ясно..Что у тебя...нет...бабок... А ... 14000..это всего лишь твоя фантазия...хочешь повыпендриваться...поверю только если фото покажешь..с со своими какбе..."14000"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт сен 08, 2009 2:48 pm Заголовок сообщения: Re: Извеняюсь что так глупо... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ermac писал(а): Ice Warrior писал(а): Ну во первых его выйграл ТМ за 150,а сам его не взял!А во вторых-я же говорил свободных!!!!А 14000 у меня на копление или на болие важные вещи!!!!! ясно,ясно..Что у тебя...нет...бабок... А ... 14000..это всего лишь твоя фантазия...хочешь повыпендриваться...поверю только если фото покажешь..с со своими какбе..."14000" У него как бы нет фотика.Лучше бы ты на эти 14000 купил новый фотоаппарат
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт сен 08, 2009 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Извеняюсь что так глупо... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Detective Max писал(а): Ermac писал(а): Ice Warrior писал(а): Ну во первых его выйграл ТМ за 150,а сам его не взял!А во вторых-я же говорил свободных!!!!А 14000 у меня на копление или на болие важные вещи!!!!! ясно,ясно..Что у тебя...нет...бабок... А ... 14000..это всего лишь твоя фантазия...хочешь повыпендриваться...поверю только если фото покажешь..с со своими какбе..."14000" У него как бы нет фотика.Лучше бы ты на эти 14000 купил новый фотоаппарат Да , но он же эти деньги типо на более важное копит Г_г
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Ср сен 09, 2009 1:27 pm Заголовок сообщения: Re: Извеняюсь что так глупо... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хм, если будет возможность, солью денежки на Нуджу и Тока. Только скажи, в какой они комплектации и сохранности? И если будет возможность, сфоткай. Тогда куплю наверняка. Очень надеюсь.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|