Йа-molodec писал(а):
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/search.php?author_id=1905&sr=posts
ухахахаха сплошные тупые вопросы
Кроме последнего сообщения...
Ладно, не будем наезжать, лучше расступимся, а у админов банхаммер областной, и его гребанет, и нас загребет.