А может мне самому решать сколько стоит товар, а? Вы все тут сильно на оффтопили. Достаточно было одного сообщения...Т_т Покупать не будете? Так чего пишете? Видели всех Ракшей за 1500р? Ну так чего ждёте? Валите за ними в темку. А я поставил такие цены и пока снижать не собираюсь!
_________________
"Земные люди убили свою мать. И хотят тоже самое сделать здесь. И если ты есть и Грейс с тобой, прошу тебя, помоги нам... " •Каталог самоделок• - Лондон - История имени:
"Земные люди убили свою мать. И хотят тоже самое сделать здесь. И если ты есть и Грейс с тобой, прошу тебя, помоги нам... " •Каталог самоделок• - Лондон - История имени:
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 21
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения