Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:37 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб авг 22, 2009 6:19 am 
 Заголовок сообщения: Анкета Треста (Твинк)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Имя: Трест
2. Пол: Мужской
3. Возраст: 67 000 лет
4. Раса: Темный Тоа Отравления . [HP= 90; AP= 14]
5. Класс/Профессия: Элементарист
6. Внешность: Зелено-Лаймовый ТТ . Ноги длины рук , тонкие . Ступни , широкие без коготков . На коленях зеленые щитки . Руки , лаймового цвета , кисти тоже . Наплечники , выполнены в форме двух извивающихся друг с другом змей (символов яда , отравления) , их хвосты идут в разные стороны к верху . На наплечниках серые шипики (по одному на каждом) . Броня зеленого цвета . А Алебарда Треста выполнена странным образом . Она двуручная , а вот лезвие одно , и гнется вниз , но для косы слишком короткое . А на лезвие по алебарде вверх подымается змея у начала серая , а кверху зеленая . Лезвие выходит из головы как зуб . Маска не скрывает рта по центру до глаз , и от маски отходит два хвоста змеи , и одна голова ползет ко рту и останавливается у глаз . (Змеи не настоящие , железные) . Глаза опасные , завидливые . А в голосе слышна насмешка и безразличие .
7. Характер: Не любит трудится больше чем надо . Однажды он поспорил со знакомым , кто узнает о Метру-Нуи больше за неделю . Его друг отправился путешествовать , А Трест остался сидеть в убежище и читать книги . (Вот откуда железная броня) верен трем принципам :
1)Достигать цели нечестным путем
2) Не использовать сил во благо (если только ему не заплатят , или это не будет касаться его жизни)
3) Общаться не только со себе подобными .
Не видит смысла в служении Великому Духу и Турагам . Но не думает , что даже Тоа могут быть жадными . Очень красиво разговаривает , если надо . Очень хорошо притворяется Тов Воздуха . Но перестает если его раскусили . Обажает змей , а от чистой воды у него отвращение . Когда попал на Тео Нуи , захотел достать Стальную Змею (она живет в Тео Нуи) Он носит ее зуб на себе . Занимется поисками Стальной Змеи . А хочет он потому что-бы все видели что он хорошо упрощается со змеями .
8.1. Способности:
Сила Канохи Вэст (Маски Сна) - навеевает на противника транс , схожий со сном . Противник дезактивируется только на один ход , но потом два хода не может пользоватся элементарными способностями (если есть) . Затраты - 5АР .
Элементарная сила отравления . Умеет телепатически обшаться со змеями .
8.2. Умения:

Наименование: Подножка
Используется с: Копья, Алебарды, Посохи, Двуручное оружие других классов
Описание: Сваливающий наземь удар. Персонаж заносит оружие за ногу противника, находясь рядом с ним, и поддевает его, поваливая на землю и лишая координации.
Затраты: АР: 5
Урон: Урон оружия
Другое воздействие: Головокружение - персонаж не может использовать умения один ход.

Наименование: Ядовитая Аура
Используется с: Все , кроме: Топоры , Кинжалы , Энергитического оружия .
Описание: Элементарный скилл . Персонаж создает вокруг себя Ауру Отравления , и наносит удар. В течении четырех ходов у противника понижается урон на 5НР .
Затраты: Половина всего АР .
Урон: Урон оружия .
Другое воздействие: Приход в себя - у персонажа нету возможности использовать элементарные скиллы два хода .

Наименование: Отравленный удар
Используется с: Копья , Алебарды , Мечи , Топоры .
Описание: Элементарный скилл . Персонаж делает удар в живот , тем самым отравляя противника . Противник не может использовать скилы три хода .
Затраты: 4АР
Урон: 8НР
Другое воздействие: Персонаж не может использовать элементарную силу весь бой .


9.1 Достоинства: Умный (легко обведет вокруг пальца), Может носить оружие из протостали ,Быстрая регенирация энергии (плюс 2АР за ход) .
9.2 Недостатки: Уязвим к стихии огня (у противника +2НР урона) , Не обращается с дробящим оружием вообще , Плохо переносит влажность (может легко сознание потерять(я не про скиллы))
10. Организация/команда/должность: Нету .
11.1 Инвентарь (модуль хранения):
1. 500 вдж .
2. Фляга с водой
3.
4.
5.
11.2 Инвентарь (надетый):
Маска: Канохи Вэст
Броня: Тяжелая железная броня (глушит 2НР)
Левая рука/левое плечо: Пусто , Тяжелый железный наплечник .
Правая рука/правое плечо: Алебарда из протостали (урон-21НР) ,Тяжелый железный наплечник
Дополнительно: Зуб Стальной Змеи (с узором) на толстой нитке .
12. Основной параметр Персонажа: Интеллект
13. История персонажа, биография и другие замечания о нем:
Трест ... Хмм . Его можно охаректиризовать словами : несчастный , убийца , безразличный . А с чего все началось ?
Трест был одним из самых удачных экпериментов . Но Трест , понял что он должен служить сам себе . Прихватив с собой протостальную Алебарду-Косу и мощный самолет , Тоа Отравления вылетел от Мьютрана .
Потом , Трест вошел в команду ТТ . В ней состояли Тоа : Вейст , Кенрат , Ледвейн а два других имени он забыл . Там Трест бы еще и инженером , ведь когда его создавали он все видел и чувствовал , а также понял как пользоваться паяльником и другими примбамбасами . К сожалению , команда распалась после смерти лидера команды , Вейта .
Дальше ТТ работал на других , но в основном на себя . И тут-то и произошло . Когда он доставал один артефакт , за который ему обещали спрятать его на одном острове , он помешал самому Теридаксу . Тот , своей силой хотел сначала убить его , но передумал .
Позже к ТТ явился какой-то образ . Этот образ кстати , оказался каким-то ТТ . Предположительно , он на Тео Нуи . Тот сначала выстрелил в него . Позже Трест очутился в гостях у Теридакса . После недолгой беседы Треста с Мьютраном (вы наверно догадались что Трест его набил) он упал в одно озеришко из протодермиса а очутился в Тео Нуи .

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 22, 2009 10:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Треста (Твинк)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Наплечники на руке?!
А алебарда на плече. Хм, интересно

И я всё-таки решительно не понимаю, нафига тебе твинк.

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2009 5:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Треста (Твинк)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сейчас исправим . Ну я же обьяснил . И если нет притензий больше , то ...

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2009 11:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Треста (Твинк)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
... То жди ещё кого-нибудь.

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 24, 2009 1:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Треста (Твинк)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зелёный ТТ?Оо

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2009 6:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Треста (Твинк)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А чего ты хотел если он ТТ отравления ?!?

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2009 3:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Треста (Твинк)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну у меня нету претензий.

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 05, 2009 8:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Треста (Твинк)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тра ля-ля ! Напоминаю о себе .

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 05, 2009 6:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Треста (Твинк)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Trest писал(а):
Тра ля-ля ! Напоминаю о себе .


Тео Нуи закрыт, если ты не в курсе. И за твое "тра-ля-ля" я не приму твинка. Обойдешься одним персонажем.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB