Я еще не простил DeAgostini ЧП и прочую муть, да и вообще, раньше эта фирма выпускала учебные материала и энциклопедии, а теперь опопсела. Так что потратьте деньги на что-то более нужное.
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 12:27 pm Сообщения: 212 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Toa Sveta писал(а):
а мне понравились минералы. у меня уже 2 выпуска.
И мне пнравились у меня аметист и роз крарц
_________________ Народная примета: Если пустая пачка йогурта в раковине- значит ложка, должно быть, в мусорке...... http://tankionline.com/battle-ru1.html#
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения