| Автор |
Сообщение |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт сен 03, 2009 10:34 am Заголовок сообщения: Re: Метру Нуи - вовсю идёт КС! Призы - ТМН и 2 легенды! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мата-Нуи писал(а): Возможно это бред, но давайте призы будут давать так: Лучшему маторану дадим-бионикл легенда возраждается (фильм), лучшему тоа (или макуте) подарим-любую Легенду на выбор, а лучшему титану подарим-Мата-нуи титана. Ну как? согласны?
Нет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Star of legend
|
Добавлено: Чт сен 03, 2009 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Метру Нуи - вовсю идёт КС! Призы - ТМН и 2 легенды! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 1:45 pm Сообщения: 3758 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Sword писал(а): Мата-Нуи писал(а): Возможно это бред, но давайте призы будут давать так: Лучшему маторану дадим-бионикл легенда возраждается (фильм), лучшему тоа (или макуте) подарим-любую Легенду на выбор, а лучшему титану подарим-Мата-нуи титана. Ну как? согласны?
Нет А почему нет? это же бред! Титаны естественно победят! кто будет голосовать за маторана или тоа?
_________________
 ____________________________________________________________________________________________ Мой каталог самоделок! ____________________________________________________________________________________________ История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->? ____________________________________________________________________________________________
 ____________________________________________________________________________________________ Распродажа био!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Чт сен 03, 2009 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Метру Нуи - вовсю идёт КС! Призы - ТМН и 2 легенды! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Мата-Нуи писал(а): The Sword писал(а): Мата-Нуи писал(а): Возможно это бред, но давайте призы будут давать так: Лучшему маторану дадим-бионикл легенда возраждается (фильм), лучшему тоа (или макуте) подарим-любую Легенду на выбор, а лучшему титану подарим-Мата-нуи титана. Ну как? согласны?
Нет А почему нет? это же бред! Титаны естественно победят! кто будет голосовать за маторана или тоа? Я ... _______ Я сам выстовил титана и пожелел ... Вобщем приз действительно достон только побудителя ... Но надежда умерает последней Т__Т ....
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт сен 03, 2009 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Метру Нуи - вовсю идёт КС! Призы - ТМН и 2 легенды! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мата-Нуи писал(а): А почему нет? это же бред! Титаны естественно победят! кто будет голосовать за маторана или тоа? Это ты бред предлагаешь. Лучше небольшая но очень красивая самоделка чем большая и неказистая. Да и на примере последнего КС можно увидить что не всегда крупность лучше. Аид же победил со своим довольно маленьким Глазобуном значительно более крупного Экзо-Дракона. Так что НЕТ!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт сен 03, 2009 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: Метру Нуи - вовсю идёт КС! Призы - ТМН и 2 легенды! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mega Optimus Prime писал(а): Я там участвую запомните я там Тоа Солек  Главное ты отписался не там)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт сен 03, 2009 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: Метру Нуи - вовсю идёт КС! Призы - ТМН и 2 легенды! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mewtwo писал(а): Мне кажется, что отдавать Титана Мата-Нуи в качестве приза не стоит. Не каждый может его себе позволить, а отдавать навсегда не будет ни один коллекционер био в здравом уме. Это решать авторам.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт сен 03, 2009 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: Метру Нуи - вовсю идёт КС! Призы - ТМН и 2 легенды! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mewtwo писал(а): Мне кажется, что отдавать Титана Мата-Нуи в качестве приза не стоит. Не каждый может его себе позволить, а отдавать навсегда не будет ни один коллекционер био в здравом уме. И я очень сильно удивлюсь если вы его отдадите. Ещё как стоит, тем более уже позняк метаться, уже пообещал, его если что порвут. Тем более он его ещё и не купил, что бы отдовать.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кикан
|
Добавлено: Чт сен 03, 2009 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Метру Нуи - вовсю идёт КС! Призы - ТМН и 2 легенды! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 9:50 pm Сообщения: 386 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mewtwo писал(а): Мне кажется, что отдавать Титана Мата-Нуи в качестве приза не стоит. Не каждый может его себе позволить, а отдавать навсегда не будет ни один коллекционер био в здравом уме. И я очень сильно удивлюсь если вы его отдадите. Ты не совсем правильно понял. Отдавать его никакой коллекционер не собирается. Победитель получит нового, запакованного, чистенького ТМН))) А для нас это потеря не набора, а 1000 рублей! Или сколько там он стоит?..
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт сен 03, 2009 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Метру Нуи - вовсю идёт КС! Призы - ТМН и 2 легенды! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кикан писал(а): Ты не совсем правильно понял. Отдавать его никакой коллекционер не собирается. Победитель получит нового, запакованного, чистенького ТМН))) А для нас это потеря не набора, а 1000 рублей! Или сколько там он стоит?.. 2000 с лишним Оо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Чт сен 03, 2009 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Метру Нуи - вовсю идёт КС! Призы - ТМН и 2 легенды! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
Mewtwo писал(а): Мне кажется, что отдавать Титана Мата-Нуи в качестве приза не стоит. Не каждый может его себе позволить, а отдавать навсегда не будет ни один коллекционер био в здравом уме. И я очень сильно удивлюсь если вы его отдадите. Не наводи изжогу. И мы всё равно ничего не теряем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|