Автор
Сообщение
-DARKNESS-
Добавлено: Вт сен 01, 2009 3:03 pm
Заголовок сообщения: Re: Ядовитый паук
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Сентрак писал(а):
Темнота писал(а):
Сентрак писал(а):
Классно сделал 10 !Хотелось бы мне такого.
спасибо он в основном из карзахни и Элека
Ну и Килерака
нет у меня его нет , может ты хотел сказать Лерака?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Gideon
Добавлено: Вт сен 01, 2009 3:04 pm
Заголовок сообщения: Re: Ядовитый паук
Узник Ямы
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pmСообщения: 5358Пол:
Элементарная Сила:
Сентрак писал(а):
А этот паук разве нет ?
Это самоделка. -___________-
И хватит цитировать все сообщение, выделяй то - на что отвечаешь.
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Вт сен 01, 2009 3:07 pm
Заголовок сообщения: Re: Ядовитый паук
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
E-Scorpion писал(а):
Сентрак писал(а):
А этот паук разве нет ?
Это самоделка. -___________-
И хватит цитировать все сообщение, выделяй то - на что отвечаешь.
Не ссортесь
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Star of legend
Добавлено: Вт сен 01, 2009 3:19 pm
Заголовок сообщения: Re: Ядовитый паук
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 1:45 pmСообщения: 3758Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Amazon писал(а):
Не супер сложно, но за идею 9/10 мододец.
Поддерживаю, конструкция не сложная, но прикольно сделано, 10/10, молодец
!
_________________ ____________________________________________________________________________________________Мой каталог самоделок! ____________________________________________________________________________________________ История имени: Мата-Нуи --->Angel of Life --->Star of legend --->? ____________________________________________________________________________________________ ____________________________________________________________________________________________Распродажа био!!!
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Вт сен 01, 2009 3:26 pm
Заголовок сообщения: Re: Ядовитый паук
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Мата-Нуи писал(а):
Amazon писал(а):
Не супер сложно, но за идею 9/10 мододец.
Поддерживаю, конструкция не сложная, но прикольно сделано, 10/10, молодец
!
Спасибо, а сфоткать его с шипами элека?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Вт сен 01, 2009 3:33 pm
Заголовок сообщения: Re: Ядовитый паук
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Ную писал(а):
Мне понравилось.Довольно таки интересненько.10/10
Спасибо
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Just death
Добавлено: Ср сен 02, 2009 2:38 pm
Заголовок сообщения: Re: Ядовитый паук
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pmСообщения: 3501Пол:
Элементарная Сила:
9/10 На задних ступнях головы Матау Хордика смотряться как ж**а... Гыы.
_________________Borderlands style
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Ср сен 02, 2009 3:28 pm
Заголовок сообщения: Re: Ядовитый паук
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Daniel Garner писал(а):
9/10 На задних ступнях головы Матау Хордика смотряться как ж**а... Гыы.
Спасибо
,еще оценки
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения