Ну у нас на даче развалены,и я там во всю!Зацепливаюсь за малейшие трещены!Но одно не верное движение и ты в низу!

Я больше люблю делать так:залезаю на дерево,от туда прыгаю на другое,с другого прыгаю на крышу дома(на даче) и от-туда на крышу сарая!

Мой друг грохнулся при мне!

Ужас!