| Автор |
Сообщение |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср сен 02, 2009 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Trest писал(а): А можно скрин Вастуса ? А Мет прикольный , ГЫ-ГЫ !)) Вастус там точно такой же, как в наборе, только коса слегка отличается. Dark Vataka писал(а): Кстати, а что после превращения делал Метус? Ничего не делал, уполз. Перед этим что-то говорил Мата Нуи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср сен 02, 2009 1:15 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Dark Vataka писал(а): Кстати, а что после превращения делал Метус? Ничего не делал, уполз. Перед этим что-то говорил Мата Нуи. Типа: - Я ещё отомщу тебе крыса в Игнике!111! Да?)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Капитан Давиан Тул
|
Добавлено: Ср сен 02, 2009 1:24 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 4:24 pm Сообщения: 307 Откуда: Из Варпа Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Так, мы трое (я, TSO и Ждущий) скачали фильм в оригинальной озвучке и посмотрели. Так что, если кого-то интересуют спойлеры и просто вкусности, милости прошу в скрытый текст.  1. Предатель - <<здесь был ТСО>>! Да, именно он. 2. Жители Бара Магны собирают того самого сломанного ОБЧР для Мата Нуи, но до схватки с Теридаксом дело не дошло. 3. Гелу в фильме не будет, Малума тоже не видно. Будут Аккар, Киина, Греш, Стракк, Вастус, Тарикс, ну и, разумеется, Тума и Скраллы с Вороксами, а также куча разномастных Агори (Тардук в наличии наблюдается, от других жителей Тесары его отличает цветовая гамма). Зесков мы не увидим. 4. В наличии будет НЕЧТО ОГРОМНОЕ и фиолетовое из жуков. Можете посмотреть картинку со скриншотами, там это нечто есть.  5. Киина очень мило обнимается с Грешем и Бериксом.  В общем, фильм мне понравился, несмотря на то, что я не разобрала ни единого слова. А где скачали?
_________________
 I am brave fearless, Legandery Toa of Fire. Жми плиз.
 Фан Оверлорда.MASTER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср сен 02, 2009 1:48 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Так что, если кого-то интересуют спойлеры и просто вкусности, милости прошу в скрытый текст.  Лучше ссылку, пожалуйста. Раз уже можно уж лучше посмотреть ЭТО своими глазами. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Ср сен 02, 2009 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я хочу фильм! Он скоро выйдет, но я не могу дождаться.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср сен 02, 2009 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Куалус писал(а): Я хочу фильм! Он скоро выйдет, но я не могу дождаться. И взорвус) Держись не долго осталось.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср сен 02, 2009 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Админы кстати бяки. Сами посмотрели, а нам не дали. ЖАДИНЫ!
Я обиделась на всю жизнь. КАК? Они уже зырили? На Англ. яз.?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Капитан Давиан Тул
|
Добавлено: Ср сен 02, 2009 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 4:24 pm Сообщения: 307 Откуда: Из Варпа Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Evil Accret писал(а): Админы кстати бяки. Сами посмотрели, а нам не дали. ЖАДИНЫ!
Я обиделась на всю жизнь. КАК? Они уже зырили? На Англ. яз.? ДА!Смотри предыдущую страницу пост рудаки
_________________
 I am brave fearless, Legandery Toa of Fire. Жми плиз.
 Фан Оверлорда.MASTER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Ср сен 02, 2009 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А ТМН это что-то типа меха МН?
-С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|