Цитата:
а как насчёт Вастуса?
И Вастуса не покупай. Почему?
Ноги от Хордика никак не подходят: смотрятся, как "цыплячьи ножки". ><
Шлем какой-то странный. Кривой, что-ли?
Тело вывернуто наизнанку.
Зелёные руки и совершенно однотонные кулаки создают впречатление "спаивания".
Оружие тоже неприятно удивляет. Сама коса такая коротенькая, а торнаксомёт сконструирован прямо-таки неоригинально.
Единственное, что могу сказать в его защиту, так это интересные наплечники и зелёный шланг. Если и будешь его брать, мой совет: бери только на детали.
Насчёт Аккара согласен с Рудакой. Не во всём, конечно, но согласен. Итак, если вычеркнуть из списка Аккара и Вастуса, МН займёт первое место, а Гелу - второе; он хоть и красив, но совершенно неоригинален в плане новых деталей: их там почти нет. А у МН их несколько больше. Если честно, я бы на твоём месте вообще взял Строниуса, если его у тебя ещё нет.