Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:
Tresh писал(а):
Аккар самая лучшая легенда это стопудов. У него много плюсов: отличная цветовая гамма, красивый меч, да и в нем есть харизма(прям как у Путина).
Аккар - это один сплошной минус, позорящий компанию Лего! Цветовая гамма - не показатель, она у всех Глаториан хорошая (и первого, и второго полугодия), за исключением Стракка, которого портит чрезмерное количество синего. Меч огромный и непропорциональный, карикатура какая-то. Шлем от Берикса, Аккару он мал и не идёт. Плюс полное отсутствие оригинальности, новых деталей и вообще какая-то пародия на Джаллера Иника. А добивают СЕРЫЕ кулаки среди общей красно-оранжевой гаммы.
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:
Roodaka писал(а):
Tresh писал(а):
Аккар самая лучшая легенда это стопудов. У него много плюсов: отличная цветовая гамма, красивый меч, да и в нем есть харизма(прям как у Путина).
Аккар - это один сплошной минус, позорящий компанию Лего! Цветовая гамма - не показатель, она у всех Глаториан хорошая (и первого, и второго полугодия), за исключением Стракка, которого портит чрезмерное количество синего. Меч огромный и непропорциональный, карикатура какая-то. Шлем от Берикса, Аккару он мал и не идёт. Плюс полное отсутствие оригинальности, новых деталей и вообще какая-то пародия на Джаллера Иника. А добивают СЕРЫЕ кулаки среди общей красно-оранжевой гаммы.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения