Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 8:33 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2009 2:03 pm 
 Заголовок сообщения: Warhammer 40k: Dawn of War: Tyranid Mod
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Странно что еще не создали такой темы. Думаю объяснять что же собственно добавляет этот мод никому не надо. Первая версия мода была несколько... противоречивой. И пока мы ждем Splinterfleet, разработчики выпустили версию под номером 0.45 (для Dark Crusade), которая является переходным этапом к версии 0.5. Надеюсь, мод уже будет не такой сырой. В текущей версии исправлены баги, изменен баланс, исправлена и дополнена новая анимация, новые модели и прочее. В общем, как обычно.
-Взято с dawnofwar.org.ru-

От меня:
История Тиранид Мода идёт ещё со времён первого Dawn of War. По крайней мере, для него этот мод выпускался. В нём была только одна новая модель: Генокрада. Да и то не завершённая. Аналогичная ситуация была и с Winter Assault.
Но наконец мы дожили до того момента, когда вышеуказанный мод был выпущен для Dark Crusade. Он был в изобилии напичкан новыми красивыми моделями. Разве что в нём не было модели Карнифекса(была заменена моделью Дредноута), но в версии 0.45 было исправлено и это.
Радует, однозначно, ещё то, что этот мод совместим с Combiner Mod, который добавляет несколько новых рас: Стальной Легион, Инквизиция, Тираниды и Адепта Сорроритас(Внимание! расы будут в одном моде только тогда, когда у вас есть все эти моды по отдельности. Пример: Без Tyranid mod у вас в Комбайнере не будет расы Тиранидов и т.п.).
Тот же Tyranid Mod был выпущен для Soulstorm. Ссылки для скачивания мода для всех версий Dawn of War(кроме Dawn of War 2) будут ниже.

Особенности расы:

Особенного о Тиранидах ничего не скажешь. Разве что при последнем аддоне Тиранидского HQ и нескольких research будут доступны, например, Genestealers Max Squad Size(максимальное количество юнитов в отряде Генокрадов), но они не нужны.
Заморочки могут возникнуть при выборе биооружия, которого у Тиранидов - завались. Советую выбирать то, что дороже. Хотя, вон, огнемет у Космодесантников дешёвый, а как понижает мораль... В общем, решать вам.
Хочу заметить: У Тиранидов только один вид ресурсов: Влияние(Requisition). Производит Влияние в основном Reclamation Pool, кроме того, Magma Vent(+40, альтернатива Генераторам) и Spore Chimmey(Наблюдательные Посты).

Скриншоты:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Заметки:
Существует тут такой... Забавный юнит, как Spore Cluster. Стоит он довольно мало: всего лишь 20 очков Влияния. Вы непременно удивитесь, когда увидите, что у этого, казалось бы, безобидного юнита, атака в дальнем бою 1448-1448. И, увидев это, непременно пошлете его учичтожать главную базу противника.
Не делайте этого! Это ошибка.
Этот юнит, как Терминаторы у космодесанта или Кошмары у Хаоса, телепортируется в указанное вами место. Советую его телепортировать прямо в центр нападающей армии противника, где он просто взорвется, сумея забрать жизни нескольких вражеских воинов.


Скачать:
Для Dark Crusade
Для Soulstorm
Для Dawn of War

-Гед, специально для RusBionicle.-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2009 6:15 am 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40k: Dawn of War: Tyranid Mod
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 1:48 am
Сообщения: 216
Откуда: Москва Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
а игра прикольная!

_________________
[VKONTAKTE] | [SKYPE: ZILAN_77] | [MY FORUM BIO]
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 30, 2009 11:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40k: Dawn of War: Tyranid Mod
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Странно, что я не хотел знать о существовании мода. Чо же, респект тебе, Гед. Покатал в Тиранид Мод для СоулШторма.
У меня только такой вопрос - он официальный, или фанфик? Ибо текстуры ну очень хорошо прорисованы


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 30, 2009 11:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40k: Dawn of War: Tyranid Mod
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Давно я этот мод знаю... так ничего, но вот все"По инглицки" некомфортно, плюс баги есть...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 30, 2009 11:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40k: Dawn of War: Tyranid Mod
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Z.a.k.t.a.n. писал(а):
Давно я этот мод знаю... так ничего, но вот все"По инглицки" некомфортно, плюс баги есть...

Баги есть во всех играх серии Вархи.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 30, 2009 11:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40k: Dawn of War: Tyranid Mod
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MX_Sky писал(а):
Z.a.k.t.a.n. писал(а):
Давно я этот мод знаю... так ничего, но вот все"По инглицки" некомфортно, плюс баги есть...

Баги есть во всех играх серии Вархи.

Мне особенно понравилось в бета версии самый мофный юнит тиранд вообще без анимации был... Ну а баги во всех модах есть, хотя бы один на будет, даже в "лицухе"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 31, 2009 11:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40k: Dawn of War: Tyranid Mod
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
MX_Sky писал(а):
У меня только такой вопрос - он официальный, или фанфик? Ибо текстуры ну очень хорошо прорисованы
Фанатский он, так же как и Portal: Prelude.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB