 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Сб авг 29, 2009 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Осторожно!!! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Покрепче закрепи.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Корни
|
Добавлено: Сб авг 29, 2009 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Осторожно!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm Сообщения: 3851 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): У каксиума в заднем колесе дск проваливается в шину. Он не фиксируется и постоянно падает в шину. Также это колесо сжимается двумя крепежами и оно плохо крутится. Я разочеровался в этом наборе. Не советую его брать. Спасибо большое, я завтра хотел его прать какраз тепер передумал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Сб авг 29, 2009 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: Осторожно!!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Gold Gunblade писал(а): Amazon писал(а): У каксиума в заднем колесе дск проваливается в шину. Он не фиксируется и постоянно падает в шину. Также это колесо сжимается двумя крепежами и оно плохо крутится. Я разочеровался в этом наборе. Не советую его брать. Спасибо большое, я завтра хотел его прать какраз тепер передумал. Не бери! переднее колесо тоже цепляется. Уроды леговцы 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб авг 29, 2009 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Осторожно!!! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): The Gold Gunblade писал(а): Amazon писал(а): У каксиума в заднем колесе дск проваливается в шину. Он не фиксируется и постоянно падает в шину. Также это колесо сжимается двумя крепежами и оно плохо крутится. Я разочеровался в этом наборе. Не советую его брать. Спасибо большое, я завтра хотел его прать какраз тепер передумал. Не бери! переднее колесо тоже цепляется. Уроды леговцы  Научись номрально всталвять детали.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Сб авг 29, 2009 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Осторожно!!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Severus Snape писал(а): Amazon писал(а): The Gold Gunblade писал(а): Amazon писал(а): У каксиума в заднем колесе дск проваливается в шину. Он не фиксируется и постоянно падает в шину. Также это колесо сжимается двумя крепежами и оно плохо крутится. Я разочеровался в этом наборе. Не советую его брать. Спасибо большое, я завтра хотел его прать какраз тепер передумал. Не бери! переднее колесо тоже цепляется. Уроды леговцы  Научись номрально всталвять детали. Сам попробуй!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вампрах
|
Добавлено: Вт сен 22, 2009 12:39 pm Заголовок сообщения: Re: Осторожно!!! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 11:50 am Сообщения: 580 Откуда: Далёкое далёко (г. Братск) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я, конечно, не модератор, не гвардеец, но... Тема интересная, полезная даже (наверное - я не владею Каксиумом и не знаю, правильно ли прикрепил автор эти самые колёса), но почему она так называется? Осторожно!!! - что? Злая собака? В этой теме - вирус? Завтра на Москву обрушится ураган? Еслик то и хочет узнать мнение владельцев каксиума перед покупкой, он явно не станет обращаться в эту тему.
Ну есть же нормальные враианты: "Проблема с набором Каксиум", "Предостережение покупателям Каксиума"...
_________________ Настоящее имя: Зелёный Зактан Зарегистрирован на ДБ с августа 2006.
Читать The Unofficial Storyline Смотреть Дворец Духов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|