Некоторые помнят тему "моя программа", и то какая представленная в ней прога была глючная и забагованная, теперь я рад вашему взору представить новую версию с множеством исправленных ошибок и недоработок. Вот программа (новая версия!):
Вложение:
TesterZ.zip [545.53 Кб]
Скачиваний: 72
в архиве папка с самой программой, которую вынуть не забудьте плз, и файл times.ttf который нужно кинуть в папку C:/Windows/Fonts если вместо текста у вас каракули...
Программа предназначена для тестирования (тесты придется придумать вам самим или скачать отсюда если кто то выложит свои) и поддерживает профили. Краткий readme:
Запустив программу вы видите "Панель входа". Сейчас какой-либо пароль отсутствует и вам доступны ВСЕ ресурсы программы. Проделайте следующее:
1.Настройки
2.Смена пароля
3.Там введите пароль, к примеру 123. Теперь админские функции требуют пароль.
Теперь для использования нам нужно создать группу и ученика. Создайте их с помощью панели "Управление профилями".
дело в том что предназначается эта прога для использования
целым классом. То есть в учебных заведениях поэтому тут предусмотрены аккаунты для нескольких людей и даже групп!!
Теперь войдите в аккаунт этого ученика. Это главное меню.
Интерфейс вроде интуитивно понятный - будут вопросы спрашивайте
создавать тест нужно через меню настроексозданные вами тесты сохраняются в формате .tst в папке tests.
надеюсь на ваши комменты! положительные или отрицательные - главное справедливые!